(OFF) SCHUZTKRAFT (S) 18 сен 2018

Сиониская подлость к партнёру

*Ранее стало известно,
что, прикрываясь
российским самолётом,
израильские лётчики
подставили
...
Подробнее...

Комментарии (187)

Иди почитай тему которую ты мне дал в ссылке о израильском игил. Там ты свяжываеш мысль о том что игил израильский тем что игил обьявил о создании халифата. Ето дешевый пропагандонский трюк чтобы вызвать у читателя связь халифат-сионисты. // вот я дал тебе ссылку на твои слова. И кто теперь я и кто ты?
-1
Таких мигов31 у Путина оставалось 5шт. Потом на параде 9мая показали 2. Теперь один из них разбился.
Услышал звон и не понял где он :))
Там ты свяжываеш мысль о том что игил израильский тем что игил обьявил о создании халифата
Халифат никакой не израильский.. Игил объявлял о халифате для понта,чтоб устрашить балбесов. Террористы Иг,которых собрали Израиль и Штаты больше были в виртуальном пространстве чем в реальном. Фантомасы в черных нарядах запугивали медиапространство,чтоб для борьбы с ними,коалиция партнеров вторглась в Сирию. Израиль связан с террористами ,но не с их мифическим халифатом.
C темы не соскакивай :-)
Ты так и не привел мне цитату в которой я якобы:
ты недавно писал, что если там создан халифат, то ето означает что там есть присутствие израиля.
Так ты зайди на свою же ссылку которую ты мне дал (про игил-израиль). Там ты пишеш что обьявление игилом халифата, является подтверждением того что игил контролируется израилем.
Асад выразил свои соболезнования Рф и :
Асад возложил ответственность за произошедшее на Армию обороны Израиля

https://russian.rt.com/world/article/556239-asad-soboleznovaniya-rossiya-il-samolyot?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
При этом Асад не признал,что именно сирийские ПВО сбили Ил20 !
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 19 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play