(OFF) Isaac_Newton 17 сен 2018

Почему девушки не пукают

Вот сколько знаю девушек то они никогда не пукают. Лично я люблю пердануть иногда. Да пердануть...
Подробнее...

Комментарии (80)

Лесь привет :бмед а пердят ли ослики, после Ягеля :микрофон
Вика, а тебя твой любимый чел обнимал сильно, нежно, страстно, любя и искренне? До такой степени обнимал, что аж ты нечаянно пукнула. Бывает иногда. Я одну девчонку однажды так обнял крепко. А она втишь бзданула, выпустила тихаря. Видимо, от ласки и нежности у девушек расслабляется кишечник. Ну, бывает. Запах был просто чудесный- духи из Франции и рядом не валялись :лол я по запаху определил, что девушка абсолютно здорова и телом и душой и принимает качественную пишу и воду. Конечно же мы оба почувствовали этот французский запах- она промолчала, а я ей это дело сказал. Ей стало стыдно и неудобно, и отношения у нас в тот же день пошли в полную жопу:( ведь я же не пердел и воздух из меня не она выдавливала из кишков :ржу ситуация получилась просто здипец :лол мужикам-то пофиг, как баба воняет, а вот тёлке стыдно стало, видимо, и я лишился просто и свадьбы и целой кучи рабочих дырок. Произошел великий облом:( она свалила. Ну подумаешь- взбзднула нечаянно- с кем не бывает?
я по запаху определил, что девушка абсолютно здорова и телом и душой и принимает качественную пишу и воду.
А что,было с чем сравнивать?
Ну это наверное форма извращения новая- определять здоровье человека по запаху газов.
Эволюцией так заведено,что выробатался инстинкт закрывать нос на чужой пердешь,потому как он не твой и организм отвергает его.
Это потому что чужие газы несут с собой еще и чужие бактерии.
Бактерии несут не только газы,они везде.А пукать при всех это некультурно.
Бактерии от газов,это чужие бактерии флоры и фауны желудка,которые опасны для других людей.
Это конечно не культурно. Пердят все,за сутки гадоны газов человек освобождает есличе.
Так я об том же.Пернул к примеру бомж в электричке и через двести километров олигарх открыл окошко в бентли свежим воздухом подышать а тут и бздо бомжа того попутным ветром принесло.Ну не лажа не?
Комментарий скрыт
Запах пота тоже несет в себе чужеродные организмы, но почему-то активно вонять пОтом не запрещено и даже культурно считается:) есть запах пота с запахом ацетона, а есть запах из жопы настолько отвратный, что даже животные бегут, жмуря глаза :лол2 животные тоже выделяют газы. Кошки, собаки, хомячки, черепашки. Кошка у нас на работе была, дык она иной раз так пукала, что даже комары держались в стороне. Зато запах был довольно приятный на наш вкус на работе, а значит, кошка была здорова абсолютно :супер а вот, мужик у нас на работе однажды пёрнул, так, его обматерили. Газ не понравился. Потом оказалось, что у него печень больная. Вот так вот. И это не зависит от вида пищи, кстати. Это зависит от состояния внутренних органов. Например, хотелось бы узнать, если у человека болезни сердца, то как пахнет его газ? И конечно же своё нюхать всегда приятно, чем чужое, но по закону человеческой природы- мы всё равно пытаемся понюхать чужую вонь :лол
Простите,а если я не пытаюсь нюхать чужие пуки то это не по человечески?У животных принято нюхать подхвостье себе подобных.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play