(OFF) RusTAM 16 сен 2018

Ну хоть один с нормальной головой ...

Президент Финляндии Саули Ниинистё не видит угрозы со стороны России, поскольку понимает, что...
Подробнее...

Комментарии (65)

Клевета пишешь, а то, что война началась не с Польши т в курсе ?! Или Чехословакию, Югославию, Голландию, Францию Гитлер захватывал совместно с СССР ?!
И почему на вопрос не отвечаешь, как ты смотришь в глаза своим дедушкам и бабушкам, уничтожая за глаза их честь, достоинство и память ?!
Кстати сказать, раз мой дед оккупант, а он с твоим дедом жил в одной стране, значит и твой дед окупант. Иди обрадуй этим своего деда оккупанта !!!
Че завилял? По сути отвечай! Я писал что /ссср напал на польшу потому чтобы напасть на германию/? Я такое писал??! Зачем приписываеш мне ети слова? Отвечай по сути уж коли мужчина.!
А ты,что, забыл ?! Я тебе наводящие вопросы задавапл, а ты мне так и ответил, что СССР напал на Польшу, чтоб напасть на Германию :sarkastik !!! Там, в том блоге тебя быстро ''опустили'', или запамятовал:rzhu ?!
Плевать на историю, все давно убедились в твоём невежестве и откровенной глупости !!! Ты давай на вопрос отвечай, про своего деда оккупанта !!!
Так напиши дату и тему где я такое писал. Также ответь за свои слова что /ссср напал на германию/. Где и когда я такое писал?
Ищи в своей ''Активности'' !!! Ну так как ты в глаза дедушке с бабушкой смотришь, после того как их с грязью смешиваешь ?!
ответил tank233
Ты прав. Поетому я обзываю только мразь которая окупировала чужие земли изгоняя и убивая местное население. Тьфу им в рожу етим мразям!
Эх, помню как у фина в Адлере, за бутылку водки выменял велюровый полувер, тот её половину с горла прям возле туристического автобуса тяпнул, отрыгнулся и говорит: Амэрика!:)
Ну и кто-же та ''мразь'' по твоему мнению ?!
Я вроде ясно сказал. Вот к примеру твой дед нападал на финляндию? Убивал финнов на ихней земле? Раз да, то он мразь. Все просто
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play