🧙Конкурс сказок!
Силовой агрегат
(OFF) KERWALEN (B) 14 сен 2018

Собрать коробку

Такая история, досталась мне плаха третья, вид не очень, краски дохера улетит, но зато весь силовик - новьё! Один косяк, коробка. Всё новое, только собирали рукожопы. В общем стоит на какой-то передаче, сцепление есть, а рычаг переключения свободно болтается. Собираюсь всё разбирать и собирать заново, только разбирать коробку на таких мостодонтах ещё не приходилось. Подскажите, как это все правильно сделать!

Комментарии (5)

на ютубе забей там показывают как...
я на 56-й там смотрел)
С живым человеком больше смысла обсуждать такое. Я уже фотоотчет нашёл с инструкцией. Хочется спеца найти, который бы сам каждую гайку через руки пропустил.
Лучше раз увидеть чем сто раз прочитать.Реально на ютубе толковые видео инструкции есть,я например уже нихрена не помню т.к иж в начале 90х был и то недолго
Ниче сложного нету, главное шайбы не перепутать и вилки
для начала вскрыть коробку, совместить метки на чевичном валу и зубчатом секторе. проверить зазор на валах. закрыть коробку и проверить работоспособность.
если не работает то следует проверить шестерни на соответствие колличества зубьев, по парам. ибо возможно что шестерни из разных пар, разных коробок.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Силовой агрегат
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play