(OFF) bercut333 (S) 8 сен 2018

Сегодня День нашей беларуской воинской славы!

Из истории вопроса. 8 сентября — День беларуской воинской славы. Это неофициальный праздник...
Подробнее...

Комментарии (227)

моя твоя непонимать
Это потому, что в России живёшь - страна деградировала, её народ в своём большинстве тоже.
Бабушка у тебя какого роду-племени?
-1
о...ну началось....а у тебя что,небо не голубое,а зеленое?или солнце синего цвета?или летаешь ты по воздуху и пиписька у тя отличается от всех остальных мужчин?мозги говоришь до пупа достают?огромные?а в них ли ценность?или мне нужно знать сперва всю славянскую историю древней Руси,чтоб от нее исходить любить мне бабушку с сестрой или нет?Или я должна каким-то новым идеям придерживаться,для того же самого?я считаю все это знать положено и нужно....но в рамках разумного....т.е. незабываться,что прежде всего мы люди....Что белорусы,что украинцы,что русские...даже у американцев есть люди....все мы состоим из одинаковой плоти,крови и чувства у всех под одними названиями...любовь,добро,ненависть,злость и тд....для того,чтоб это понимать,заумных книжек ненадо....все мы под Богом ходим,и солнце одинаково всем светит,никого не выделяя.
Ты внимательно прочти на что отвечал. Это надо делать всегда рефлекторно. Слушать, читать и только потом отвечать
Отвечу по порядку твоих вопросов.
Небо сейчас у меня звёздное. По воздуху летаю (с помощью определенных приспособлений) и пиписька (чего уж скромничать) отличается от остальных мужчин умением её виртуозно применить. Я не утверждал, что у меня мозги до пупа достают - ватным россиянам свойственно выдавать ложь за аксиому. Мозги не огромные - поместились в стандартную черепушку. А ценность - да, в первую очередь в мозгах (это моё утверждение, наверное, россиян очень удивит?). И славянскую историю знать не помешает, впрочем как и мировую, если она правдива - это тоже не помешает любить своих родных и предков, и точно не даст их забыть. Не надо придерживаться идей - в России это чревато ненавистью ко всему, что формирует нормального человека - не морального и духовного урода.

А в остальном ты права.
-1
Я всегда читаю внимательно (а слушать в данном случае было нечего) Это в России делают всё рефлекторно. А у нас, беларусов, все рефлексы под осмысленным контролем.
-1
в начале много лишнего...как и в конце коммента)))
Ты задала в начале много лишних вопросов... как и в конце сделала много выводов не по теме.
-2
(B)
Еще один белоукр блиать.пнх дбл
-2
живе Беларусь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play