(OFF) hrumhrum (B) 26 авг 2018

Как почистить память

Всем привет подскажите как почистить оперативку на тел. Очищаю. Но она все время переполнена....
Подробнее...

Комментарии (55)

Тебя послутак, так J5 прям супер телефон. Лучше S5 с рук взять, он и то бодрее чем J5 будет. Это влагман.
ответил 3JIOu_CTAC
Причем здесь твои сравнения ? Можешь аргументы говорить без каких либо доводов ? Телефон на PLS матрице ,покажи мне A серию на PLS . И какие тормоза то должны быть? Могу на видео снять как всё моментально работает. Что бред несешь о J серии? Причем здесь флагман :facepalm
-1
Яйцом откатать попробуй ::koldun
Не трогать её вообще . Сперва почитать как работает система андроид . Она сама выгружает неиспользуемые приложения .
Просто пользуйся и забей .
Если ты конечно именно про ОЗУ , а не ПЗУ
У меня тоже j3 и не тормозит ничего и над оперативкой не заморачиваюсь
Ты еще скажи, что я не прав? Серия J это самый низ Самсунга.
ответил 3JIOu_CTAC
Ты как ребёнок . Можешь аргументы приводить ? Повторяю , я могу снять на видео как всё плавно работает , если даже представления не имеешь.
(B)
Комментарий скрыт
Ты пытаешься добиться 100% свободного объёма ОЗУ на включенном устройстве :?: Это невозможно в принципе ! Освобождается временная память ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО завершением выполняемых процессов и остановкой приложений , которые эти процессы запускает :dum Так-же следует проверить приложения на авто-запуск и отключить его для того , что-бы приложения после остановки снова сами не запускались .
Установи ES проводник, он тебе хлама вычистить немеренно..... Можно простым файловым менеджером но это геморойно да и хвостов он невидит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play