🧙Конкурс сказок!
МТС
(OFF) KOBEP_HACEHE (B) 21 авг 2018

Яйцо запустила безлимитный интернет

В мтсе появился новый тариф "Тарифище" с безлимитным интернетом за 650 р . вот инфа https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/tarifishhe#...
Подробнее...

Комментарии (32)

У меня и так не снимает, для дальнего востока это ограничение не ввели.
И правда привлекательный тариф. Вот только сеть в нашей области мтс не развивает. До сих пор только 2g ловится и то не везде :гг
у тебя там походу телефон кнопочный с 2g вот зона покрытия 4g волгоградской области и твой камышин персонально.
-1
О щас сменю город свой тут. Я переехал недавно в Николаевск(напротив Камышина это) и судя по карте покрытия тут нет даже 3г. И Согласись покрытие очень плохое у нас. Вдруг я поеду куда-то по области- и останусь без связи. Тут ёта и т2 рулят :фан
1.2.
Точки доступа мобильного интернета - internet.mts.ru, wap.mts.ru.
На тарифе предоставляется безлимитный по объему трафика доступ в Интернет.
В поездках по России при исчерпании 500 МБ в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек до конца календарного дня.
При использовании услуг файлообменных сетей скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек.
Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB на тарифе недоступна.
При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.
В случае, если абонент тарифного плана является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может
предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 10 ГБ в месяц
я тебе карту 4g дал, что там про 3g говорить оно везде, там даже уже выборки такой на сайте нету.
-2
Безлимитище 2к16
Во блин упрямый. Говорю мтс слабо развит в нашей области,в подтверждение моих слов можешь изучить карту покрытия. Выборка сетей там есть. Именно в моем месте проживания сети практически нет,судя по карте. Ну так бывает,в каких-то областях какой-то оператор слаб,в других другой слаб.
А че ты за вю область кукарекаешь если в твоей деревне проблемы какие то? Значит там у других оператор все збс.
-2
вообще продают симки безлимитные любого оператора на тематических форумах, они всегда были во все времена, даже когда не одного безлимитного оператора еще официально не было. Но сколько она проработает пол года год два, месяц никто гарантии не дает
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play