Криминал и право
(OFF) nonsensical 19 авг 2018

Присудили 80 часов работ за административку

То есть не совсем за административку, я просто забыл о штрафе. Приехал наряд на работу и повёз меня в суд. Я предлагал оплатить штраф прямо сейчас, но не помогло.
В общем, присудили мне эти часы, и сказали явиться к приставам через неделю к 9 утра, и я забыл, и забил. Уже полгода ничего меня не тревожит, даже гайцы пару раз останавливали но за это ничего не говорили. Сейчас же меня немного грабанули, сумку из машины на стоянке, где был паспорт, из документов то есть. Мне нужно его восстановить, но я очкую что всплывёт это решение суда и что я типа скрываюсь от обязательных работ,и меня реально прикроют на 15 суток или сколько там 🤣
Есть ли сроки давности у таких решений суда? И возможно ли вообще решить эту ситуацию без анально-моральных последствий?

Комментарии (5)

(S)
За административные нарушения, думаю, ничего страшного тебе не грозит, на строгий режим точно не отправят на десять лет.
Но вообще штрафы следует оплачивать вовремя, чтобы не было более серьезных проблем.
Вроде три месяца и гуляй .
Я как то тоже за штраф был отправлен судом в дорстроевскую бригаду батраком , судья сразу спросил - будете отрабатывать , я сказал что ессествинна нет .
Уже лет 5 прошло и машину продал .
:-д ну могут действительно, смотря че за судья. А куда деваться. Ну попробуй друзей найти, знакомых
-1
На кой ты документы носишь в сумке (!), да ещё и в транспорте (!). Ты б туда ещё легальное нарезное положил. :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Криминал и право
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play