(OFF) _736_zaXAr55555 (S) 17 авг 2018

Кому в Ресурсной Федерастии жить хорошо, или продолжаем подъём с коленок

По мнению путинских чиновников, чтобы прожить сытно и счастливо ОДИН месяц в РФ гражданам надо:...
Подробнее...

Комментарии (142)

Только вот не понял, к чему эти цифры, и что автор хочет этим сказать?
Банки не грабители? Большие корпорации не грабители? Предприятия гиганты не грабители? Кто из богатых не грабит и не обманывает при рыночной экономике ???? Хоть один пример приведи
-1
Ни банки, ни предприятия не грабители пока действуют как обычные бизнес-структуры. :)
Кого ограбил банк? Лопуха за кредит на проценты? Так это их хлеб, дружище. Труд в принципе должен оплачиваться, бизнес - приносить прибыль... Ну ты понел
Во-первых, я работаю, в отличие от путлоботов вроде зорьки, которые пасутся здесь круглосуточно (их родители обеспечивают). Во-вторых, я делаю всё возможное в моих силах, чтобы смести на помойку путинский антинародный режим.
А насчёт безнаказанности - просто ещё не добрались. У нас куча людей уже сидит просто за лайки, репосты и просто за участие в оппозиционных группах. Всех не пересажают. Это агония Путина и его банды. Гнев народа растёт. Русские долго терпят, но потом это заканчивается страшно. Именно к этому нас ведёт кремлёвский карлик. Поэтому, если он, как говорит, любит Россию - пусть уходит добровольно на отдых. Нет - в лучшем случае Гаагский трибунал и пожизненное, в худшем - Русский трибунал и виселица.
Банки именно грабят именно процентами именно так - ростовщики не могут не грабить
И если ты оправдываеш их то зачем чужие часы здесь демонстрировал и возмущался ее словам о потере триллиона ?
Завидуешь?

Так вперед будь ростовщиком
Хорошо - ушли
А ВЫ что предлагаете после?
Планы у ВАС какие??? Программа и тд?
Банки именно грабят именно процентами именно так
А как они тебе работать должны? Даром?
Ты сам даром не хочешь поработать часом? :гг
(G)
Чтоб стать богатым нужно кого то грабить обманывать

Сцуко ф мемориз сей высер:лол

Вот правительство РФ и занимается тем что грабит и обманывает свой народ. А такие как путник хавают это:кофе
А ВЫ что предлагаете после?
Дружище, Вова вообще ничего не предлагает. Он мочит срок от срока сказочные мамайские указы, потом вся страна тужится на средства для этих указов, а потом половину денег п..здят, второй не хватает и Вове просто врут "об успешном выполнении".
Вовин росстат врёт про успехи, вовины сми молчат о проблемах...
А потом всё повторяется снова.

ИМХО кто угодно справится лучше. Достаточно человека без распухшего "хочу чтоб!..." и команды грамотных экономистов. Вместо нынешних жуликоватых лисов.
И взвешенной внешней политики. Без закидонов.
Например как при СССР
О даром речи нет но чтоб прибыль была скажем в районе 01 процент от вложенного банком - тогда все по честному

Но почему ты прислал фото часов если тебя банковская система как бы устраивает
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play