(OFF) Igr77 15 авг 2018

Президент Беларуси провел совещание с Правительством!

«Им пофиг люди и страна. Нафиг нам такое правительство?» — «15 убийственных характеристик Совмина»....
Подробнее...

Комментарии (144)

У тебя очень умный ответ ))))
-3
Все ждут, когда Лукашенко загнётся и будет возможность из ЕвроЗС свалить дабы нормально развивать экономику.
Ктото на днях писал что в беларуси все ок. Отличные дороги, предприятия развиваются, ... Ты случайно не знаеш етого придурка? ))))
-1
Знаю я этого придурка - это ты, зоофил, любитель ослинных задниц.
А что касается Беларуси, там действительно всё ок - тихо, мирно, хорошие дороги. И предприятия не разваливаются. В моем Жодино ни одно не развалилось, а наоборот новый завод по производству легковых автомобилей построили с нуля. Есть четверть предприятий в стране со времён совка, которые не нужны и их функции заменили другие - модернизированные или новые с нуля. Официальная безработица в стране меньше процента. Допустим официальная безработица приукрашена - допустим реальная в пять раз больше - но это все равно меньше 5 процентов. И вакансий на сайтах полно - кто хочет найти работу, легко найдет.
-1
?? Разве я писал о хороших дорогах и росте економики в белоруси? Зачем вреш? Ты разве тоже та кремлевская мразь которая за бабло троллит сайты? Почему ты клевешешь на меня?
-2
И опуститься ниже Украины.. Выход из под России возможен только на паперть..
-4
Не вижу связи между выходом из ЕвроЗС и папертью. И из под России, хвала Аллаху, мы вышли четверть века назад. А Украиной это вы своих маленьких российских детей пугайте, а то в России вата исчезнет и очередная внутрироссийская гражданская война начнется.
Да, писал. И никакой клеветы - только правда, ты сам о себе всё рассказал.
Вот видиш :-) а я ведь тебя предупреждал что твое вранье раскроется :-)
-3
Тебя он в сортире мочит?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play