Беседка.
(OFF) lnflnltum 15 авг 2018

Заметили!?

Последнее время по телевидению,интернету можно увидеть новость что к земле приближается неизвестная...
Подробнее...

Комментарии (72)

Если камушек здоровы свалится, то после взрыва все снесет на сотни тысяч км и наступит вечная зима, лет на 10. Еще может земля сойти со своей орбиты и поменяться время дня и ночи, а также измениться магнитное поле земли. Течение в Океане поменяется.
(S)
ответила MopcKou_3aKaT
А вы серьёзно верите в это? :смех2
Все будет зависеть от скорости таких булыжников в космическом пространстве и магнитного поля земли.
Лет через 15-20 точно узнаем
да возми бинокль да сама посмотри ))))
Через 5 млн. лет солнце сгорит... Его ресурс закончится. Что делать! !! Закопайте теперь меня сегодня.
Не спеши закапываться, лучше заморожся в холодильнике, чтобы проснуться через 5 млн лет :-д
(S)
ответила MopcKou_3aKaT
В начале августа в сети начали появляться многочисленные сообщения о приближении апокалипсиса, однако на этот раз причиной глобальной катастрофы должна стать комета под названием "Невероятный Халк", которая максимально приблизится к Земле уже завтра, 16 августа. Официально космическое тело имеет название C / 2017 S3, а такое неофициальное "прозвище" получила из-за своих больших размеров и зеленоватого оттенка, чем напоминает персонажа комиксов Marvel.

Впрочем, на самом деле этот объект даже в точке максимального сближения оказался бы более чем в ста миллионах километров от Земли, а в действительности не произойдет и этого – недавние наблюдения показали, что еще в июле комета распалась.

Поэтому остается только ждать еще одного конца света.
Я сразу начну бухать и трахну соседова дочку :kofe
Рядом с Луной? Нее, это Марс.
Спасибки :ромашки
Уря, конец света переносится на более поздний период ))))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play