3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Ivanper 5 авг 2018

Боязнь, страх

Здравствуйте, не так давно заметил, что всего боюсь... Боюсь людей, боюсь темноты и самое главное...
Подробнее...

Комментарии (25)

Как всегда переубедили.У меня тоже страхи,но я к психу не бегу так как мне ещё жить и работать.А вы пацану жизнь хотите перечеркнуть,дадут справку какую нибудь и куда его возьмут потом?
(S)
ответила fileo7777
Вы в курсе порядка оказания психиатрической помощи и постановки на учёт?
Почитайте.
Спойлер - на учёт с несложными случаями не ставят. Никаких ограничивающих справок по данной проблеме не дадут, зато помощь адекватную окажут.
Кроме того, я даже не говорю о том, что человеку нужно будет лечить что-то у психиатра, он всегда в праве отказаться, если только его невменяемость не доказана в суде. Речь вообще о диагностике, какие могут быть ограничивающие справки?
Это всё прекрасно лечится с помощью лопаты и терпение.Другое дело когда человек чувствует недомогание,но тут такого нет.Терпение и труд всё перетрут!!! Не вешать нос,спина должна быть как арматура
-1
(S)
ответила fileo7777
Терпение и труд доводят до психоза.
Почитайте литературу на этот счёт, узнаете много интересного.

И прекратите давать советы там, где вы ОПАСНО некомпетентны.
Вредная ты какаято,как физ нагрузки могут навредить,если они будут дозированными с тем учётом что сон будет хорошим.Да он молодой ещё,ему ещё жить и детей ростить
(S)
ответила fileo7777
Не надо путать вредность и образованность.

Физ нагрузки могут быть полезны, как ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ терапия. Но вы ж говорите про физ нагрузки как про основу основ. Которая доведёт человека до психоза.
Я уж молчу о том, что иногда они противопоказаны, а иногда невозможны.

И причём тут дети вообще?
Парень если не дурак,сам сможет решить эту проблему.А дети тут при том,что если он загоняется какойто химиотерапией,что потом вообще жить не захочет.Ему моральная поддержка нужна именно от близких ему людей неужели не ясно
(S)
ответила fileo7777
Вы пишете насколько дикую дичь и так путаете понятия и смешиваете всё в кучу, что я даже комменировать это не буду.

Если вы считаете, что не имея НИ МАЛЕЙШЕГО понятия о психологии, психиатрии и эндокринологии, можете давать автору советы - пусть это останется на вашей совести. Но знайте, что ваши советы, построенные на необразованности, однажды кому-то сломают или, как минимум, сильно осложнят жизнь.
А я умываю руки. Развеивать ваши когнитивные ошибки у меня нет ни времени, ни желания.
Умывайте руки всё правильно,я уже привык к таким выражениям
Эта женщина неизвестно по какому праву берёт на себя роль все ведущей.
Лишь только потому,что кто то её назначил с её желанием быть хоть в спейсе администрацией.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play