Windows Mobile - Устройства
(OFF) Sergey1974M 26 июл 2018

Глюки и их причина

Здравствуйте всем ГУРУ!!!
Я ооочень чайник в таких вопросах, но неееемножко всё же соображаю ))) А дело вот в чём: Был у меня лет 5 назад смартфон Highscreen hippo на старой доброй ОСи Windows mobile 6.1. После 1,5 лет использования начали появляться какие-то непонятные глюки: например удаляю файл, а он опять появляется, или переставал видеть карту памяти, или не включался телефонный модуль.... Перезагрузки и перепрошивки временно лечили, но со временем они появлялись и даже возникали новые.... А потом уже ничего не помогало.... Так, мой зверёк постепенно подыхал... Я поискал подобные проблемы на форуме 4pda, и оказалось что нечто подобное творилось у всех обладателей этого девайса... Вобщем долго ломал голову, и на ум пришла такая идея: Я решил что причина такого "разрушения" мозга моего смарта в том, что его внутренний флеш-накопитель (в которую грузится ОСь) сделан из низкокачественных материалов, с очень маленьким ресурсом перезаписей ))) И в результате пользования попросту происходит его физическое разрушение, и соответственно операционная система начинала функционировать с глюками....... Вот, хотелось бы узнать мнение профессионалов по этому вопросу )))

Комментарии (9)

Просто выброси его и не заморачивайся, современные смартфоны не рассчитаны на долгую работу
ответил _887_Summer
Там есть некоторые моменты которые делают его гараздо более удобным в пользовании.... И всё же, есть соображения по теме?
Насколько я помню, умирает именно флеш-память
Например я пишу стилусом от руки как записку, да и вообще резистивный экран удобнее для писанины )))
ответил _887_Summer
Да, я тоже это имел ввиду )))
Просто это для меня так и осталось загадкой (:-(
6.1 это какой год?
ответил lasunchik
2011
Тема перенесена Lavrik11 из Железо в Windows Mobile - Устройства (27 июл 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Устройства
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play