Последние
(OFF) Win32Neshto (B) 26 июл 2018

Каким плеером пользуетесь на смартфоне?

Я лично раньше пользовался пиратским JetAudio Plus. Он меня устраивал всем, кроме одного - кушал много оперативной памяти и временами тормозил. Сейчас юзаю AIMP для Android. Но он, если честно, не очень нравится. А чем пользуетесь вы? Какая еще есть альтернатива?

Комментарии (31)

Jet Audio Plus(настроить можно через эквалайзер и прочее)работает отлично и без глюков.и стандартный,но я им редко пользуюсь. Смартфон Sony Xperia Z3 dual у меня.
-1
JetAudioPlus. Позволяет хоть как то приблизить звучание МР3 записей к качеству винила и магнитных лент. К тому же не имеет провалов громкости на громких местах фонограммы. Которые просто выбешивают на некоторых других опробованных плеерах.
Был у меня такой плеер на Sony Xperia Z. Нужно было его взломать через Lackey Patcher. Но потом опять плеер глючило. Тип покупать его. Он же платный. Я удалил сразу же. Стандартным опять начал пользоваться. Вроде отличный плеер poweramp,звук отличный. Но такая херня произошла. Работал работал...и Потом слетел. И удалил.
-1
Всегда пользовался Poweamp но после сброса слетил. Сейчас пользуюсь Gom Audio plus с хорошими наушниками он очень даже не плох :cool2 :D
-1
MusiX Player Lite v1.5.5.apk
Держи)) и вот настройки которые у меня в плеере. И звук и голос слышен.) Возможно не понравится, но для рока отлично.
14.0 Мб
jetAudio — это музыкальный плеер с поддержкой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play