Любовь
(OFF) seriy013 (B) 22 июл 2018

Общение в интернете

В конце того года создал объявление в группе на фейсе о том, что познакомлюсь с девушкой. Через некоторое время стала писать девушка. Но она жила очень далеко от меня, и я сказал ей об этом. Она сказала ну ничего, можем созваниваться. Потом я неделю ей не писал, и она написала ты что про меня забыл. Я сказал что она далеко от меня живёт. Ну она ответила ну и что, это что повод прекратить общение. Так я и продолжил дальше простое общение с ней. Потом создал тему в форуме группы, где спрашивал совета о том, где искать девушку, рядом с работой или в родных краях. И она не смогла не заметить эту тему, спрашивала, дают ли нормальные советы мне в той теме. В тот день писали мне девушки с этой группы знакомств, некоторые в друзья добавлялись, одна даже на спейсе есть(ничего ей не писал, на 13 лет младше меня). На одну девушку из-под Фастова я повелся, переписывался. Но начал скучать вот за девушкой, которая далеко от меня, а как увидел ее фото на странице, то вообще она нравится начала. И через пару дней она стала писать мне. Предупреждала, чтобы был осторожен с девушкой с которой переписывался. Как-то вышло, что я переписывался с ней больше чем с девушкой из-под Фастова. Кстати, поездка в Фастов оказалась неудачной. Пытался потом еще с двумя девушками переписываться, но там был полный алис. Что одна, что другая хотели одолжить денег у меня. Одну я более-менее знал, другую, хоть и землячка, ни разу ни видел(она еще до того то колонку подари, то телефон). А эта сказала я бы никогда не попросила. И вечно как я сделаю либо комплимент, либо лайкну фото, писала, что ей приятно от моих комплиментов. Однажды сказала она знаешь за последнее время стал ты мне такой родной. Ну а я сказал что она мне нравится. Теперь вот с ней общаюсь
А у вас было такое когда-нибудь

Комментарии (58)

На таборе поищи, здесь давно никого не ищут. А раньше здесь действительно был сайт знакомств
Может какую-нибудь наркоманку,выходящую в астрал и найдёшь.
было да сплыло
Так я на фб искал. Девушка, что живет далеко от меня, это та самая, к которой я никак не могу приехать на встречу
-1
Было..) :эх
Общался с девушкой 3 года через интернет... Но пиотом все изменилось и перестал :( Девушку звали по имени Диана :эх
Серега, тебя прям вот вообще-вообще не хватает женского внимания, общения? Нафиг тебе все это?
Кстати, познакомился с ней на спейсе в 2012 году)
У меня времени не было в реале искать
Я не могу понять, зачем ты так замарачиваешься по поводу них, постоянно про них думаешь, делаешь какие-то неуклюжие попытки. Пора самому себе признать, что ты никому не нужен с таким-то приданным и графиком работы и вообще, с такой жизнью.
(S)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play