(OFF) zzxxccccxxzz (B) 20 июл 2018

Вред от православия

Читая разные религиозные темы, я постоянно сталкиваюсь с проявлением лютой и массовой ненависти...
Подробнее...

Комментарии (1993)

Почему?
потому что атеист не может выразить своё мнение в сегодняшнее время. "законы" запрещають.
Посмотрите ход обсуждения. Вроде все спокойно и вежливо выражают свои мнения.
РПЦ давно уже дискредитировала себя, один суд над Соколовским чего стоит, а это самый известный случай, а сколько малоизвестных... Жаль нет закона о защите здравого смысла
здравый смысл всегда будет вне закона, плохо для "бизнеса"
Лезут куда не попадя эти РПЦ, мне лично плевать на каких нибудь поклонников звездных войн и любителей собирать марки которые в том же статусе для меня что и последователи учения раввина иисуса.
Только одни не лезут в школы с призывом собирать почтовые марки и не лезут во внутреннею политику государства с призывом строить звезду смерти. У провославных есть свое хобби нести деньги попам и молиться иконам, если бы они не размахивали прилюдно своими гениталиями мне было бы насрать на РПЦ как и на филателистов собирающих марки.
Идиотов и дебилов миллионы, и пусть лучше они верят в бога, потому как миллионы дебилов и идиотов которые ни во что не верят, это страшно ,
Вера это одно а религиозные обряды и правила это другое. Думаю, правила придумали , чтобы дрессировать и подчинять народ.
По любому, я бы сказал зомбировать, и при чём религией это не ограничивается, это так же СМИ, и прочее,
Я лично против уголовного осуждения различных хулиганов в храмах. Но с другой стороны если человек не уважает РПЦ, то зачем вообще входить в храм? Живите спокойна и не лезьте к верующим.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play