Lifehack
(OFF) mmazzaffakka (S) 17 июл 2018

Как брать у девушки номер? Ка-а-ак?!

Есть такая штука популярная, когда даёшь ей свой аппарат и она сама забивает туда номер.

С одной...
Подробнее...

Комментарии (75)

..была без названия
В теме разве не ясно, прочти в банлисте - там цитата очевидно отсюда. Катя эта отсюда, а пацан просто то ли дурак, то ли шутник. Ты че воду баламутишь :тлол ну как там катя ахаха :лол
Трусы у них брать не боится а телефон боится..
брешит оно
Маззофаккооо!.. :лол2
Да, я перепутала имя модератора. Но Катя ведь была.: гг Или это была пьяная фантазия?
Это девчонка со спейсес, а тема была про непонятного дурачка, который какую-то дурь мне в почту написал.
А зачем тебе кадрить кого-то на спейсе, если на Баду у тебя сотни потенциальных претенденток на секс? Тут у тебя слишком своеобразная репутация, чтобы всякие там Кати на тебя велись. Все привыкли, что ты активно наполняешь форум контентом и устраиваешь баттлы в комментах. Если вдруг у тебя тут появится любовь, кто будет движуху устраивать?
Дорогая, вот что ты прости несешь? В каком месте я непонятно выразился что это больной дебил? Это моя подружка, с которой мы в зело общались, в телеге созвонивались, это мой кореш, но мы давненько, с весны или зимы не общаемся, а этот тип просто увидел меня и придрался, то есть тут смысл совершенно в другом абсолютно.ты в натуре если решила меня троллить, уверяю, у тебя просто стопроцентные шансы. ты молодец
Зачем мне тебя троллить? Ты уже от этих постоянных склок разучился воспринимать нормальное отношение к себе? Мне действительно нравятся топикстартеры, которые сами пишут темы и активно участвуют в дискуссиях. Почему нет?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play