За жизнь!
(OFF) mmazzaffakka (S) 16 июл 2018

Как надо разговаривать с людьми

Тут товарищ один сокрушался, что с девушками поговорить не получается, а мне в рекомендейшн прилетел Соловьев. Не Киселев, а Соловьев....уж не знаю, как на ютубе устроены нейросети - похоже на уровне интуиции уже, но что пришло, то есть


Конечно, некоторые меня осудят, что я лапоухий валенок или классическая тупая звезда - всё это неважно. Неважно даже, где правда, а где ложь. Важно то, как ты аргументируешь свою позицию и насколько ты в себе уверен. Будучи даже неправым ты можешь развернуть всё наоборот, в свою пользу, и оказаться красавчиком.
Базара нет, и это личное уже, в дальнейшем ты можешь испытывать угрызения совести... но лишь до той поры, пока не поймешь как устроен мир. А мир прост - правда только в сильных руках


И дело даже не в положении и деньгах - ты можешь уйти ни с чем, но ты провозгласил свою правду, продемонстрировало её в чистейшем виде как это есть для тебя, как ты чувствуешь и как видишь - а конечный результат это уже погрешности. С другой стороны, если ты сразу живешь с чувством внутренней справедливости, с понимаем своих задач и граней дозволенного в твою сторону извне - наверное тебя не будут гонять как болтливого щенка, наверное ты сможешь и результат привести в нужное соответствие


А насколько успешно вам удается отстоять свое и какой ценой вам это дается?


вкратце о содержимом видео

Комментарии (54)

удается.. цена разная.. главное иметь хорошую память
Зачем разговаривать, если можно отпи... Побить палкой?
-1
И часто?
Когда захочется
-1
Это после солнечного затмения тебя так штырит?:фэйспалм
Когда штырит это не так уж плохо. Вот ты например вялый Какой-то, однообразный. Носишься всё, места себе не найдешь, ниче не нравится, всё плохо, надо грубить, сердиться....ты остановись, передохни, подумай о хорошем что ли. просто вон в окошко глянь - че там у тебя происходит?
-1
Занятный у тебя круг общения!
Поэтому у меня почти нет никакого круга :-д
-1
Так столько жизни нет, чтоб за каждую палку срока мотать. На каждого дурака так радикально реагировать ни морального, ни физического здоровья не хватит, когда вон чемпионов мира таких как раз как тараканов давят
-1
У тебя черный квадрат?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play