Медицина/Здоровье
(OFF) SupREmeR 8 июл 2018

Польза Марихуаны в лечебном плане?

Много слышал,читал о вреде Марихуаны но знаю что есть медицинская марихуана!
Так значит есть...
Подробнее...

Комментарии (37)

Не путай писюн с пальцем. Масло "дички" хоть литр выпей - только просрешься , а "культурки "- на дурку уедешь от ложки.
ответил id92180254
Не чего не путаю и не надо умничать,смешно выглядишь.Без сопливых знаю о разных сортах конопли а так же о разнице содержащихся компонентов а так же знаю как отбить ТГК .
и как отбить ты о сушняке?
(B)
Ну, что же ты раньше не сообщил такую хорошую новость? Я думал, что вредно и не курил...
:пионер Василий
Чуток не дочитал , но я уж точно не сопливый . Учись манерам ...
Никакой,морально из тебя все силы вытащит и на следующий день пустое тело:лол
-3
Польза? Для физического здоровья никакой, однако вреда меньше чем от табака. Единственно, улучшает аппетит. В психологическом смысле все очень индивидуально, зависит от многих обстоятельств – может быть как эмоциональный подъём, так и наоборот. Считаю, что время от времени употреблять вполне нормально, курить нон-стоп эври дэй – дебилизм.
Не стоит забывать о существовании передозировки канабиоидами, жуткое состояние.
-2
Польза от нее действительно есть. Например, в конопляном масле нет наркотических компонентов и есть идеальный баланс омега-кислот. Это очень полезно. Есть еще конопляный протеин, который в спортивном питании применяют. Его тоже получают из семян. Одним словом, нужно использовать именно семена растения .
Ты как маленький. Корабль достать не можешь:нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play