Медицина/Здоровье
(OFF) Sheva16 (S) 1 июл 2018

ТУБЕРКУЛЕЗ!Лечимся или Приговор.

Доброго дня суток,дорогие форумчани.
Хотел бы проконсультироваться со знающими людьми,да...
Подробнее...

Комментарии (88)

и барсучий и собачий и медвежий и жир сурка - все это подспорье и профилактика, это не отменяет и не заменяет основное лечение

хотя, Лев Толстой лечился кумысом и успешно, современной фармакологии тогда не было

и надо брать в аптеке, не на рынке, только в аптеке, наверное, только барсучий - не более :)
Ну да в аптеке
эти жиры - они не только от этого, при проблемах с желудком тоже имеют целительный эффект

вот с желудком, было дело, прихватывало

так на рынке продавали барсучий и он стоил недорого, говорили, им с Алтая самолетом возят, в аптеке объем бутылочки был меньше, а цена - выше, и только барсучий

кроме того, на рынке он - чисто белый, сдается мне, что они всякий маргарин бодяжат, тем более надо знать Харьков, кто знает - поймет, это город жидовский, барыжный

в аптеке барсучий с желтоватым оттенком, более жидкий, фирма, кажется, Сумы, гос-я, вот и пойми их

кроме того, его, кажется, очень полезно запивать отваром шиповника - что-то такое помнится :)
Да.
насчет желудочных вопросов - что только не советуют, в основном ореховую настойку спирта

ну официальная медицина это отвергает, сами мало что могут, однако:

гастроэнтерологи - против

Баба Яга против :)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
эх посерьезней ты больная чем я,дай Бог тебе ума,и презервативы купи,чтоб такие как ты,особо умственные не размножались.
Это очень серьезно и ты сам об этом знаешь ..а успешность лечения и от тебя в большой мере зависит -врачи сделают со своей стороны что необходимо (медикаментозное лечение и т.п) ,а образ жизни зависит от тебя ,и это прежде всего ЗОЖ и хорошее питание высококалорийное ..а из народного -люди пьют АСД фракцию 2 ,говорят помогает
а что.такое АСД фракция?впервые слышу?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play