(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 20 июн 2018

Рф им все, а они путина

Пыня за 65 млрд юаней кредита, слил Китаю сибирский лес, в связи с чем, Китай стал лидером, по поставкам...
Подробнее...

Комментарии (63)

(P)
Комментарий скрыт
(P)
Комментарий скрыт
ответил AxBOT_XPEHxTE6E
Что-то еще вякнуть хочешь? Может, расскажешь, как китайцы золото в России добывают?
Я понимаю, что твой уровень образования - ниже уровня городской канализации, но вот считать кого-то глупее себя - тебе, право же, не стоит.
(P)
Комментарий скрыт
Ясно. Сдулся бобик.
Ожидаемо.
:ржу
Но всё же думаю эта Буратина не так проста.
Обратил внимание, что с началом ЧМ оно каждый день выдаёт на гора 3-4 фейк новости с Велико укропских ресурсов, плюс малолетка со странным для пацана ником Марго активизировался. Возможно они так денюшку отрабатывают.
да да да сначала гей-парад, потом землю за долги начнут отбирать. Эти чёртовы янки еще те жиды.
А тем временем пока автор тут пукан рвет,ему воду за неуплату отрезали:))
ответил AxBOT_XPEHxTE6E
Почему-то я не замечаю радостной дебильной истерики по поводу например нахождения на территории США и других стран чайнатаунов, аренды китайцами территорий,китайского кредитования. Или тебе холопский инстинкт не позволяет такое выкладывать про своих хозяев?Хотя нет, Анжелка, это наверное у тебя профессиональное, ты не можешь ничего такого вякнуть про клиента, когда у него отсасываешь,ведь он платит, а жрать хочется,да и рот занят... Мне ты тоже ничего не говорила.
ответил BALAMUT888
А поинформативнее ты можешь что-то изрыгнуть,цвет интеллектуалов,или ничего на твой великий ум не приходит?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play