(OFF) serezha1984 (B) 19 июн 2018

Мужское мнение. Женщина с ребенком

Мужское мнение. Женщина с ребенком

Стать блогером
Все чаще в наше время встречаются женщины...
Подробнее...

Комментарии (165)

Я пять лет жил с девчонкой с двумя детьми и нормально.
кому как. ехала в поезде женщина с 2 мя детьми уже лет под 50. дети маленькие. разговорились..она 5 или 6 детей воспитала приёмных. а одна старшая своя уже выросла. муж говорит скучна..пошли за ребёнком. и взяли опять. вот так
Ну это обоюдное решение,а тут тебя ставят перед фактом что ты будешь теперь чуть важнее кота в доме:лол
Никто не важен. Нужно находить компромисы.
Ну конечно,ее ребенок сам дет нагадит специально,а ты попробуй на него рот открыть и сразу станешь врагом номер один.Как-то так,потому-что ребенок важнее:лол
Стать блогером получилось?
Если ты содержишь ребёнка, то имеешь право открыть рот. Но не в грубой форме. Воспитание может быть разным. Но бывают тупые дети, и тогда пусть мамаша сама их воспитывает. Раз это её* дети. А ты, конечно можешь вмешиваться, но сначала заслужи уважение если не любовь ээтого ребёнка, тогда он слушаться и будет. А как иначе ? пришёл чужой дядя и орёт и наказывает. я бы против была . я своего т о папашу не слушалась.
Ну и нахрена такие закавыки нужны когда полно женщин и без детей,че за страдалочки Иисусовы,ради чаво:незнает
Ради любви. Но вам надо удобство. Если человек любит, то и дети не помеха. Зачастую у путёвых бап хорошие дети. Гены так сказать.
дети вообще родителей копируют..поэтому не пинай на ребёнка а посмотри в :зеркало
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play