Статьи
(OFF) AccepT (S) 7 июн 2018

Huawei разработали смартфон Honor Play

Huawei разработали смартфон Honor Play с «пугающей» технологией


Сотрудники китайской компании...
Подробнее...

Комментарии (63)

У вас может дороже а тут самс только огрызку уступает
Ну впринципе неважно сколько стоит хуавей в Европе и России. Я невижу смысла покупать р20 про сколько бы он не стоил. В нем нет ничего что может заинтересовать в приобретении этого гаджета, типичный китайфон ничем не лучше сяоми или самса в плане функционала, ну там позвонить инет поюзать
-1
смысл покупать есть. Хуавей производительнее, качественнее и с более лучшей камерой, также имеет защиту от влаги и пыли, имеет более емкий аккумулятор, на борту находится искусственный интеллект, который адаптирует устройство под своего владельца. при этом, Хуавей стоит значительно дешевле. у Самсунга нет абсолютно никаких преимуществ перед P20 Pro ни в техническом и программном плане, ни в ценовом. при выборе из этих двух аппаратов безусловное лидерство за Хуавеем.
ответил Goa_Psy
что-то у тебя каждый раз разные требования и приоритеты при использовании телефона. то ты доказывал что главное - это водонепроницаемость, то тебе был важен большой дисплей, то ты за качественную камеру когда-то топил, то еще что-то.. ты уже конкретно запутался в своих потребностях.
тебе нужна беспроводная зарядка? да не проблема - есть более дешевые телефоны с этой функцией.
а по факту: у тебя нет самсунга S8 и ты им никогда не пользовался. у тебя однозначно бюджетная мобилка уровня какого-нибудь Алкателя или Флая. о характеристиках топовых телефонов ты только знаешь из интернета. реально же ты никогда не юзал качественный смартфон среднего или топового уровня
Водонепроницаемость это тоже одно из требований при выборе мобилы. Камеру на мобиле юзаю только перед покупкой мобилы в магазине, с момента покупки мобилы камеру не юзаю, ибо она нахрен не нужна. Большой дисплей мне тоже не нужен, 5" заглаза хватает. Конешн у меня нету с8, ибо это кривоэкраное гавно и даром ненужно. Сейчас юзаю сгс5, полностью устраивает, на полочке в коробке лежит сгс7 ждёт своей очереди когда разобью последний сгс5. Нах мне более дешовые китайфоны с беспроводной зарядкой, если меня полностью устраивают самсунги. Будь у р20 про беспроводная зарядка и экран 5", купилбы его, и цена неважна. А пока р20 про это типичное стекляное китайское гавно не имеющее никаких преимуществ перед самсунгом, да и нет его в России в официальной продаже и неизвестно когда будет, а покупать б/ушное гавно привезеное из Европы у барыг без всяких гарантий, и выкидывать его в мусорку после первого падения на бетон?
-1
да и нет его в России в официальной продаже
официально он уже продается. потрудись зайти на официальный сайт Хуавея.
А пока р20 про это типичное стекляное китайское гавно не имеющее никаких преимуществ перед самсунгом
пока что Самсунг является говнищем, не имеющим абсолютно никаких преимуществ в сравнении с конкурентами. и делают его теперь также в Китае, а не в Корее
Ты сам был на этом сайте? Там хуавей р20 продаеца. А при выборе хуавей р20 про и нажатии кнопки "купить" выпадает цена 0 рублей. Р20 про не продаеца в России, только предзаказ идёт.
Да мне пох где делают самс или хуавей, хоть в Китае хоть на марсе, я невижу никаких преимуществ у хуавея чтоб потратить на него хоть 100 хоть 1000$. Я могу зайти в любой магазин и купить самс с9, хуавей р20 про не продаеца в магазинах, только б/у из Европы или из Китая
Короче, невижу смысла дальше обсуждать это гавно, что хуавей р20 про что самсунг галакси с9. Обе мобилы гавно. Только хуавей более дешовое гавно :)
ответил _250_Desperate3
Отзывы в томже DNS читал? Недостатков больше чем достоинств. И все обсирают камеру
-1
На оф сайте телефон продаётся через их интернет магазин и срок доставки по Москве 1 день, в другие регионы 3-4 дня, прочёл бы способ оплаты и доставки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play