🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) MIRRA (B) 7 мая 2018

Накипело!..

Прошу прощение за резкость, просто накипело уже!
Пошли вы знаете куда со своим сексом, если у меня нет сейчас любимого человека рядом, никого нет, мне что бежать теперь мужиков себе снимать? Я не могу без чувств к мужчине этим заниматься. А к кому имеются таковые, с ним никак нельзя. Другого полюбить не могу, пыталась, да и не хочу. Богом интимная близость задумана исключительно для укрепления эмоциональной связи супругов. Но никак не для получения удовольствия абы с кем. При этом деле мы вступаем во взаимодействие не только с телом партнера, как у животных, но и с его душой, соответственно человек рядом должен быть любимый, родной, с кем есть связь. Чтобы люди чувствовали друг друга, а не просто трахались, когда секс -это суррогат любви...
я далеко не фригидная, очень люблю секс, и считаю ,что необходим, но я уже год одна, и что мне теперь по мужикам разным прыгать, чтоб с голоду не помереть)))))))А того с кем бы я за хотела это делать, ещё не встретила к сожалению, Искать надо не секса, а надежного верного партнера, серьезных отношений.
Да сейчас вообще массовая пропаганда идет - отказываться от секса нельзя, настаивать на регистрации отношений нельзя, настаивать на "завести детей" нельзя... Все зависит от от уровня духовного развития. Встречаются еще на этой планете настоящие Мужчины, которые способны Любить по-настоящему, и думают головой а не "головкой"... природа устроила наш организм очень мудро, подарив нам возможность получения оргазма сколько угодно раз в день без партнера и секса. Нам нужно душевное тепло, дружеские плечо, посидеть в обнимку на диване. И это называется любовью...
Я считаю,что мужчины портят женщин! Вот это вот «если есть желание и возможность,а почему бы и нет» - оно не правильно!Ребята,прежде чем использовать очередную девушку для удовлетворения своих «желаний»,подумайте на секунду,что на месте этой девушке когда нибудь может оказаться ваша Дочь!И всё становится на свои места! Мы же не Животные.Бог дал нам не только инстинкт,но и мозг.Человек способен побороть свои похоти,звериные желания и тд. Это нас и отличает от животных. Мы можем управлять собой! Женщины от мужиков, которые разбудили в них секс-машину и которые мужиками, собственно, являются только в постели, а по жизни сволочи, - становятся сексуально зависимы от них. Так что, женщины/девушки, остерегайтесь секса и т.н. гражданского брака, чтобы не впасть в сексуальную зависимость! При разводе (уходе) женщины порой годами не могут избавиться от такой зависимости. Не дай бог такого счастья!..
Я бы с удовольствием занималась сексом! Но не каждая женщина может найти одного постоянного партнера. Поэтому многие вынуждены забыть что это такое, к сожалению...А вести половую беспорядочную жизнь с разными партнерами, мне совсем не хочется.Да, секс-это хорошо, но когда ты встретила своего любимого мужчину...
Секс и любовь не синонимы, полноценного секса без любви не бывает...
И еще! Любовью нельзя заниматься!!! Любовь - это чувство, жаль, что об этом забывают... Это не зарядка. заниматься можно сексом, но при чем тут любовь?..

Комментарии (207)

Да. Не слушай бредни про секс для здоровья.

Но почему почему бы не избавиться от эмоциональной связи с мужиком которому не нужна
Всем не объяснить.Каждый живёт как считает нужным .
Есть способ(ы)?
да живи как хочешь, всем похер
Сразу говорю,.. комментариев за сотню будет
Понять что у него своя жизнь и для нее там места нет. А хуже только себе. Хорошо еще если она не пытается встретиться
...но это сложно.
-1
(B)
ответила jlanyjl9l
Такая мудрость только с годами и с шишками приходит :эх
Или не приходит :лол
Да тут не накипело, а прикипело. Мужика тебе надо срочно, а то дичь начинаешь уже нести :мда
Богом интимная близость задумана исключительно для укрепления эмоциональной связи супругов


Грешно вкладывать в уста свои срамной корень, дочь моя :король3
Господом нашим небесным вседержателем грех первородный осуждён и проклят во веки веков :еврей
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play