ПРАВА и ПРАВО+ШТРАФЫ
(OFF) OTTPAXYH777 (S) 24 апр 2018

Ситуация.

Такая вот ситуация. Отдал родственнику машину,он со временем должен ее выкупить,живёт в другом городе. В страховку я его вписал. Звонит он и говорит,что попал в дтп,вина не его. Говорит там все нормально,ГАИ оформили все,его вины нет. И теперь говорит,что мне должны будут позвонить из страховой,чтоб я туда к ним приехал. А оно мне нафиг не нужно,ехать в другой город. Нету ни желания,не возможности. Разве без меня там не смогут разобраться,он жи вписан в осаго?

Комментарии (4)

Меня тоже интересует подобный вопрос.
Логически я думаю ты там не нужен. Выплачивать будет страховая. Виновник он. Вписан он. Ты собственник это тупо только для подтверждения собственности и для транспортного налога. Автомобиль управляемый водителем принесший какой либо ущерб. Водитель и виноват.
Ну так не особо много знаю в этом. Может кто напишет по точнее.
Пришлось ехать в страховую,без моей подписи никак,потому,что собственник. Там сказали,чтоб можно было обходиться без меня,нужна нотариальная доверенность на право распоряжения авто. Вот так.
Чё то я не понимаю. Причем тут распоряжение? Он же его не оформить на себя хочет или в утиль
Чтобы без собственника,решать вопросы по страховке
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПРАВА и ПРАВО+ШТРАФЫ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play