Последние
(OFF) Nataxa1971 (B) 14 апр 2018

Сама я енисейская, но старший брат в Лепеле...

Стр. 1. Информация:
ФИО: Корнилова (Гриненкова) Наталья Ивановна
Дата рождения: 25.12.1971, д. Петровка, Бирилюсский р-н, Красноярский край, РСФСР
Мать: Гриненкова Зоя Михайловна, начальник сбер.кассы
Отец: Гриненков Иван Фёдорович, председатель колхоза им. В. И. Ленина (Орловка-Петровка-Ивановка)
Происхождение: Русская
Сведения о братьях: Михаил (старший, 18.06.1964 г.р.), Сергей (старший, 28.04.1967), Евгений (старший, 3.11.1970)

Стр. 2. Прописка
Прописана: 662120, Россия, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Юбилейная, д. 10, кв. 1 (с 29. 05. 1986 г.)

Стр. 3. Семейное положение.
В браке с: Корнилов Евгений Леонидович (28. 11. 1992-июль 2001, причина развода: гибель мужа)
Дети: Алексей (13. 03. 2001 г.р.)

Стр. 4. Работа.
Места работы: маг. "Ветеран", с. Новобирилюссы, ул. Сортовская, 17 (1994-1997) по специальности продавец (с 5. 04. 1996 начальник магазина) Покидала ли место работы? да Причина? Финансовые трудности, впоследствии приведшие к закрытию предприятия 2. 08. 1997
Есть ли текущее место работы? нет Причина? получение II гр. инвалидности (май 2001) после перенесения двух операций на головном мозге

Стр. 5. Хобби, увлечения.
Спорт: + баскетбол, волейбол, гандбол, футзал, крикет, бильярды (занятия), остальные, какие есть (слежение за результатами, ставки, "боление"
Актёрская деятельность: + (сама смотрю, сын участвует)
Наука: +
Изобразительное искусство: +
ЗОЖ и спортзал: -/+
Музыка: -
Кино: + (сама смотрю, сын мечтает о кинокарьере)
Чтение: +
Политические обсуждения, новости: +/+
Зависимостью от гаджетов и компьютеров не страдаем
Подверженность боям: по ситуации

О себе:
1. Напомню, что теперь для меня третий "брат" больше не является, после того как он решил жить самостоятельно. После того, как он отметил с нами Новый-1992, он уехал во Владивосток и напрочь забыл о нашем существовании. Он даже не приехал на похороны отца в мае 1992 (правда, отправил срочную телеграмму, что там может быть нелётная погода), а на похороны матери в декабре 2008 даже не связался ни с кем (кстати, Серёжа на её проводы не сумел вырваться, но сам позвонил, сказал, что был сильный ураган у него в Таганроге (сам он пилот гражданской авиации), но на годовщину смерти мамы купил ей новый памятник на личные средства). Первые 2 брата не забывали о семье и своих связях и старались вылететь в Красноярск своим рейсом (Миша прибыл к нам из Лепеля в феврале 2008, когда мама была совсем больна, Серёжа в апреле 2012 был командирован на 2 недели в Красноярск, откуда и вырвался в наш район, где пробыл с нами 3 дня), а Евгений последний раз позвонил под Новый-2014, и то с угрозами: "Если вы не прекратите напоминать мне о своей семейке, я вам такую подляну устрою! Всё, больше не вмешивайтесь в мою жизнь, и не ждите, что я вам напомню о себе!"
2. ...поэтому я развиваю сына так, чтобы он никогда не забывал свой род. Как мать, скажу: если у вас мало детей или ребёнок единственный, это особенно важно.
3. Атеистка.
4. Как рождённая в СССР ненавижу Горбачёва!!! Эту прозападную гниду, по чьей инициативе распался Союз Советских Социалистических Республик!!! Кстати, теперь на постсоветском пространстве никто так не дружит, как Россия и Белоруссия!..

Ссылка на мою анкету Никнейма

Комментарии (18)

Нет такой страны, как Белоруссия
Для советских людей РБ останется по-простому Белоруссией.
Тогда оставляю за собой право называть вашу страну Рашкой.
Белая - русь,ведь нет слова белоя. Иногда бесит незнание собственного языка.
Называйте пожалуйста беларусов как положено...покажите что вы нас уважаете.
Добро пожаловать! Единственное, что то я не пойму :дум что Вас связывает с нашей страной?
То, что у моих братьев потомственная страсть к Беларуси. А когда Мишаня под Витебском поселился, он вообще эту страну полюбил. Сдружился с местными, следит за жизнью в Беларуси, учит исконную мову, природу и историю севера вашей страны. Но сын как рождённый в центральном регионе РФ считается как типичный сибиряк: суровый, подозрительный к жителям других областей, лютый ненавистник заграницы и в частности-южан. Как-нибудь точно всей семьёй к Михе поедем: 1) по семейному долгу (он нас 3 раза к себе на лето звал, но денег не хватало), 2) смягчать сибирскую спесь, 3) Михаил-егерь, лесник, ему часто приходилось и охотиться, и рыбачить, ещё опытом будет с кем поделиться.
:велкам
Вот это приветствие, зачитался
При совке, была именно БелОрусская сср, отсюда и Белоруссия - это то же было. Поэтому до сих пор мы белОрусы, хотя страна БелАрусь
Учебники 1977-года выпуска.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play