здесь можете свои истории писать
(OFF) TroyTXS 8 апр 2018

Куда уходят сверхвозможности по возвращении в тело?

После смерти, отправляешься в мир покоя и абсолютного знания, абсолютных возможностей... Правда...
Подробнее...

Комментарии (25)

Лишь бы попиздеть о чём нибудь. Откуда такие рассуждения?
-1
Обезьяна права. Только готовиться не нужно будет уже никому:))
-2
Как куда? В жооопу.
-2
Народ прошу у вас помощи . У меня несколъко лет назад начались силъные боли в хребте и все ети годы я жил на обезболюющих . Теперъ мне стало намного хуже и мне очень тяжело двигаться . Неделю назад мне установили диагноз оказалось что у меня очень редкая и страшная болезнь Бехтерева. Она неизлечимая можно только немного остановлять процес воспаления и улучшить состояния здоровя. Поскольку тяжело работать я не могу я работаю охранником и получаю за ето копейки . Все ети деньги уходят на противоспалительное и обезболющее которое не намного снимают боль. Чтобы все ето остановить нужно очень дорогие уколы 8 штук. Цена одного укола где то 12 тисяч гривен препарат называется ХУМИРА . На коленях прошу у вас помощи хто сколько сможет. Номер карты приват банк 5168 7426 0019 2409
-2
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Пока не получите духовные тела при воскресении, которые суть равны Ангелам, - ни к какому знанию вас не допустят!
Не обманывайтесь.
И там не равно допустят к тайнам неба. У кого тела будут исполнены очей духа, те будут иметь это посвящение.
Комментарий скрыт
Никаких загадок! - Христос сказал: Где Я, там и слуга Мой будет.
...
какие загадки?
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play