Symbian игры
(OFF) _59479_Neon_M 25 янв 2010

Warspear (Online)

Warspear Online - это полноценная кроссплатформенная мобильная ММОРПГ для КПК и смартфонов.Warspear...
Подробнее...

Комментарии (8698)

ответил eek
топов хахахаха :D ток умеш базарить да в городе стоять. языкастый выродок ме пофиг кто мя непаддержит я не лах как ты .!. :D
ИМХО ты ушербный неотесок! ИМХО если я выродок то ты свинячий отпрыск. не только мое ИМХО ты чмо, причем самое натуральное. Не одно свое слово ты не обоснуешь, не только потомучто ты в корне мохнатова колена отупевшее быдло, но и потомучто тебе реально обосновывать не чем. Ты считаешь что утвердишся тут наежая на топов и среди нубов тебе подобных показываешь свои молочные зубы и думаешь про себя - вот какой я крутой? ИМХО ты показал какое ты говно... Более того ты гадкий, оморальный и совершенно отвратительный тип! Который только и умеет кидать дешовые понты. Ну чтож поздровляю ты сново упал в глазаз людей муахаха так и не сказав ника, что еще раз доказывает что ты никто.
ответил eek
:смех $согласен$ :смех ты излагаеш факты, а он тупит понты.
ответил _59479_Neon_M
Слушай есть 5 пробных дней так! А если дату переводить постоянно платить придётся
И я Жеку поддерживаю ;)
ответил _226_jax77736
Нет не канает! 5 пробных дней с момента регистрации аккаунта. Че самый умный чтоле )))) народ, даже не пытайтесь взломать игру... Да и потом что 100 руб в месяц деньги чтоле? Бггг, не смеши пиздy она итак смешная.
А для 7 симбы есть?
На 5530 пойдет?
Нaрод a чe нибудь извeстно про обнову?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play