[[[[[НАШ притон 18+]]]]]]
(OFF) panda647 (S) 2 апр 2018

призывная комиссия(весенняя)

значит случай был такой(байка)

Мой кореш,назовём его Толян,всегда был отличным парнем,учился чётко,на отличника тянул,и без прогулов!при этом ещё и работал!!!
дак вот пришла естественно,весенняя пора,ну и молодые практиканты решили готовиться к экзаменнам,тут значит пацаны с первых курсов начали получать повестки в военкомат,ну и Толян наш получил!

это ещё что!



Значит Толян не долго думая подходит к нам друзьям своим,и спрашивает у нас!Мужики говорит-подскажите как от армейки отмазаться?
ну мы дали дельный совет-ты Толян,скажи врачу на мед.осмотре что у ебя не стоит!и всё будешь по жизненно дома куковать...

Ну сказанно,сделано)))
в итоге такой номер вышел,Толян находился-на мед.комиссии,и только зашёл к врачу на мед.осмотр-и с ходу говорит-у меня не стоит!!!
Врач-на Толяна,с вопросом-что простите???Толян-у меня не стоит!при этом указав на свой орган!


а мы знали что у Толяна не было девушки вообще,так только общения и всё!
в итоге мужик-врач,взял дело в ход,и позвал молодую сексуальную медсестру)))девушка что нужно,всё на месте))),и она пообщавшись,с Толяном,решила поймать его на вранье(она перед ним и так,и этак, уже нсколько десятков минут прошло,ноль полный,в итоге она только уходить вздумала,но случайно оступилась,и у нее под коротким халатиком обножились женские прелести,тут Толян и попался!отслужил он 2 года,и в итоге живёт с этой девушкой,у них огромная семья,из 6рых деток и самих родителей!вот так кайфануло,челу на весенний призыв))) :)

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[[[[[НАШ притон 18+]]]]]]
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play