(OFF) SahtaritsKaplan (B) 24 фев 2018

Вопрос по библии для христиан

Ave Satan! :гг меня очень заинтересовал один вопрос и я хочу его задать воинствующих христианам spaces....
Подробнее...

Комментарии (122)

Запретил есть плод, чтобы люди не узнали правду и не стали умными. Подтверждение тому что ему нужны были тупые рабы.
А люди съели плод и увидели как несовершенным, следовательно бог отобрал все. Сам накосячил а отвечать боится.
Хозяин имеет право запретить что-то,в том числе хомячкам на его иждевении.Но раз вы такие умные,валите нах,живите и мучайтесь от боли:лол
Или просто боится отвечать за свои поступки, поэтому лгал людям и к плоду не подпускал... Сатана бог лукавства, выходит что бог-Сатана
Ты с каменска откинулся?
Ну после того как сожрали плод с помощью женщины,которую он создал для Адама не для скуки,Бог просто забил на своих созданий - даунов.Он им дал рай,он дал мужику бабу и вечную жизнь,но было мало.Он им и сказал,валите к буям,я ипал,сами ипитесь и размножайтесь,ток мну не трогайте.Но видишь,поколения прошли,опять он виноват:лол
Но они про наслаждение секс видимо не знали только после того как съели плод стали различать свой пол. какой смысл иметь за развлечения петь песни тирану и жрать
Не,просто люди алчные и задолбали даже Бога.Хотят ипаца,бухать,блудить,а потом за пару слов овце тупой в церкви вернуться назад,в Рай,причем после того как отгуляют:лол
Русский-то я понимаю. Но вы пишите не на русском. :пардон
Сделайте цитату из моих высказываний и мы по словарю разберемся,мне кажется вы просто животное,но это не точно:ковыр
Вложение удалено
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play