(OFF) Ierehon12 (S) 24 фев 2018

Нужно ли Украине, усиливать свое влияние в России?

В связи с грядущим разгромом регулярной российской армии на Донбассе, а также завершением АТО...
Подробнее...

Комментарии (105)

Тебя чи макаки воспитали:лол Украина у него какая-то там была в Киевской Руси с русскими))) Украина - Первая в мире страна-выпердыш с Российской территории от 1991 года:лол
Шо наклеек с ёгурта насобирал? Зри карту Боплана! И если найдёшь там слово Ukraine, в далёком 1648 году,- то значит швабру тебе в рот, кацапскому пиздуну!
Да-да, ещё твои предки по этой карте море выкопали:лол жаль ты не в предков пошёл, можешь только скулить с картой Боплана в жопе:ржу

Зря вам русские страну целую отвели, хотели как лучше...
-1
ответил F_20
Шо буквы закончились?
а я четыре года говорю, майдаунам светит только:viselica точка! и никаких АльфаЦентавров :ковыр
Нет, о чем ещё можно говорить с ограниченными украинцами? Не о чем, да и их укр образования хватает только на что-нибудь спереть на рынке, все одно и тоже талдонят: «кацапы, Украина, а вот нас американцы целовать будут», скучно:кофе

Я вот поржал с очередного животного, вижу что не вытягивает уже хохлик, заканчиваю издеваться, потому что меру надо знать. :правила

Спокойного тебе сна шкет засаленный:пока
-1
в карте копали :)) :)) :)) я только спать собралась! отвоевалась седни уже в вк с мошенниками
:лол2 надо там тож таких найти)) а то ток здесь в цирк хожу:D
ответил F_20
Забей. Как только украинец вспоминает "Карту Боплана", он начинает биться в экстазе и окончательно теряет разум. Правда, когда ему показываешь полное и достоверное название карты:
Description des contrées du
Royaume de Pologne, contenues
depuis les confins de la Moscowie,
insques aux limites de la
Transilvanie. Par le Sieur de
Beauplan
и тыкаешь носом в собственно "Записки Боплана", впадают в истерику и начинают грызть ногти на ногах.
Не обижай убогих. Их уже Бог обидел, когда разум раздавал.
:D ок
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play