(OFF) ZZOORROO 23 фев 2018

... Пусть мир прогнется под нас!

:фан Нагибаторы идут!!! :доволен
Мужская сборная России
по хоккею разгромила
Чехию в полуфинале
...
Подробнее...

Комментарии (112)

ответил _870_Neighbor
Лыжи не берём в расчёт - даже при наличии Устюгова, Легкова и прочих мы бы может 2-3 золота зацепили. Они все равно на голову всех сильней. Тем приятен факт что молодежь выстрелила :супер

Про хоккей - золото оно золотом. Это понятно. Но ничего не поменяется. Как убивали наш хоккей Третьяк и ко так и будет. Золото есть - значит система работает. А оно совсем не так :гг
-1
Не знаю кому как, но лично я матчи с чехами и скандинавами воспринимаю гораздо серьезнее, чем с североамериканцами.

С Канадой или США всё понятно: атака, оборона, мордобой. А вот с европейцами и скандинавами - там уже тактика, причём всегда разная, но конёк - забросить и уйти в глухую оборону, которую хрен взломаешь без ключика. В общем, нервно.

Но наши в финале, для меня это самый классный подарок к 23 Февраля. Всех причастных тоже с праздником. :фан :тост
-1
И наших фигуристок поздравляю, Загитову и Медведеву, с золотом и серебром.

Учитывая, что для меня зимняя олимпиада состоит лишь из хоккея и фигурного катания, то эти "игры" для меня лично уже смею считать успешными. :король2
(S)
ответил bobrovsky
то что в лыжах молодеж добилась успеха это приятная неожиданность. А то что Третьяк убивает хоккей с этим я не согласен, хоккей в России жив и развивается благодаря КХЛ не только у нас, но и в других странах. Проблемы конечно есть, но есть и успехи.
сейчас нытики прибегут и расскажут что русские уже не могут золото взять в катании...татарки за нас отдуваются
-1
ответил _870_Neighbor
Ты серьёзно?
Когда есть два армейских мешка скупающих все и вся ради «интересов сборной» и убивают всю конкуренцию в Лиге. Это развитие?
Да пусть идут в задницу все нытики хрен пойми какой национальности и с эфиопо-еврейскими фамилиями.
Ждём-с второго полуфинала, Германия - Канада. Кто б мог подумать. :попкорн
Да, опять всё не так, всё плохо :(

Зы. 3:0 это не "разгром". Ты там поинтересуйся немножко на досуге.
(S)
ответил bobrovsky
это вопросы не к Третьяку, а к руководству КХЛ и клубов, это плохо для лиги когда такой разрыв в финансовых возможностях разных команд, в этом плане в НХЛ все гораздо лучше поставленно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play