2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) SERJiO666 (B) 8 фев 2018

ребята очень прошу помощи

Сегодня швырнул кошку маленькую и она ударилась об стенку,она черного цвета. Я думал что это тряпка...
Подробнее...

Комментарии (27)

будем все ждать ее выздоровления.в принципе кошки живучи
Вроде встала сидит греется, спасибо вам! Хотел дать капли успокаюващее но побоялся. Вдруг аллергия
Больше так не делай никогда!Бог дал ей жизнь и ты не вправе отнимать ее ни у кого...она может отойти,а может и погибнуть....возьми её в руки,прижми к себе,согрей,мысленно попроси у неё прощения...может молочка ей нашей...эх,люди,люди...что же вы делаете...
у мня у самого 7 кошек, я их очень жалею и люблю и некогда бы специально не сделал так. Да я виноват,но ведь я не специально
У меня их 9, :) тоже все эти наглые морды люблю...нашкодят-ругаю,все понимают...луплю только веником по заднице,оно вродь не больно,но страшно...:) Ну чтож,напиши завтра,как там будет себя чувствовать твоя Мурка.
хорошо)
согласна до последней буквы абсолютно.прямо мои мысли прочитала
я уж думала перелом.надеюсь все обошлось.а кто то тут проблем испугался и добить предлагал
Я не живодер, потому убить не могу голову трудно поворачивает. Может и перелом
Надеюсь всё с ней будет хорошо. У меня абсолютно черная кошка, было что в темноте наступала ей на хвост. Но днём как не увидеть- не понимаю!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play