Последние
(OFF) id04963495 27 янв 2018

Автономная стиралка автомат

Короче есть бак 3 куба рядом с домом (жилье съемное) , хочу подвести воду к стиралке, нужен самый...
Подробнее...

Комментарии (27)

Насосная сранция стоит 15000 рэ. (а это совсем не дешево!) к тому же покупать станцию из за одной стиралки это как бы глупо да? есть еще насос повышающий давление (внешне похож на циркуляционник) он стоит 5000деревянных но это на крайний случай,если другого ничего не придумаю
Я думаю не глупо. Лучше если есть возможность раз вложить и оно себя в будущем оправдает. А всякую ерунду покупать не зная при этом как оно себя покажет в работе ведь это же не выход. А вдруг вложишься и оно не заработает. Чтоб не вышло потом скупой теряет дважды. Но это тебе решать как и что.
Ключевое слово "съемная квартира" я сегодня тут, в завтра меня под зад коленом! А я всяких водопроводов в дар наделаю! Мне нужно чтоб я в случае чего собрал монатки и переехал на другую квартиру в которой тоже нет водопровода! Я что потвоему милионер чтоб на каждой квартире хозяевам воду проводить????? Или я тупой что не понимаю того что станция лучше?
Понятненько. А ты и не делай водопровод купил насосную станцию и до водозаборника шланг и проблема решена. Переезжаешь все смотал и все тебе остается.
Станция это
1) дорого
2) громостко
3) и шумно
Если бы мне этот вариант подходил, я бы тему не создавал а тупо купил и поставил!я через пол года перееду на другую квартиру (в которой бака 3 куб. Не будет, и что я буду из фляги этой станцией воду в стиралку качать??? :-д посчитай сам стиралка 10 000 + станция тыс 15! Нифига себе эконом вариант!!!!! Тогда уже проще купить "горение" в которой это все с завода реализовано.
Мне нужен
1)дешевый
2) компактный
3)надежный вариант.
Понятно. Ничем помочь не могу. Для себя посчитал мне выгодно ну и у нас цены не такие кусючие. Примерно я взял себе глубинный насос и гидроакумулятор с автоматикой мне вышло всего то около 2500 гривен это примерно на рубли около 5000 тыс. Вот уже три года пользуюсь, и вода в доме, правда у меня свой колодец возле самого порога,
Разные глубины, разные расстояния, разные потребности, разные регионы и т. Д. Мне например это не подойдет, если бы подошло то я и тему не создавал. В моих краях напряжение скачет от 220до 118вольт+колодец23 метра глубиной в котором то 15метров воды, то 0,5метра жижи! При этом он тут на расстоянии20метров от дома! К тому же жилье съемное, к тому же хозяйка даже пополам не хочет делать водопровод, к тому же домик маленький и ставить тут станцию негде, к тому же эта фурия на столько зловредная что я не уверен что проживу тут даже пол года, а потом..... В перед и с песней! А так я перееду в любую хибару, куплю флягу литров 80,подключу к ней свою стиралку, принесу 5ведер воды и и без проблем постираю свои носки с трусами. Поэтому я и ищу самый дешевыц и компактный вариант решение проблемы. А таскать кучу хлама с собой за перевозку которого нужно отбашлять кучу кровно заработаных тугриков меня жаба давит.
Вешай ёмкость над машиной литров 100 пластик а в эту ёмкость качай с улицы
Там стоят клапана с маааленькими дырдочками и не факт что давления хватит.
Думаю чем выше ёмкость будет над постирайкой тем больше давление будет пробуй
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play