ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) jadolov (B) 27 янв 2018

Top Gun HARDLOCK

:vsemprivet Сегодня закачал игру Top Gun HARDLOCK через медиагет, в папке два файла, один .iso, а другой .nfo . Подскажите что с ними делать, чтобы установить игру?
Не судите строго. Я впервые скачивал.
Заранее спасибо!

Тема закрыта andreas1981

Комментарии (36)

iso - архив распакуй, а дальше по старинке.
Ultra Iso, Alcohol 120% или Daemon Tools в помощь.
Создай виртуальный DVD-ROM в одной из этих программ и монтируй в него файл .ico (это образ диска)
Да его любым архиватором при желание можно распаковать ещё
Зачем? Чтобы система защиты не смогла запустить игру после установки из распакованной версии?
Пусть парень учится - пригодится ему еще.
сделално
после установки пишет
Wrong disc inserted.
Please insert the original "Top Gun" CD/DVD.
Please have a look at http://www.securom.com/message.asp?m=wrongdisc for further, more detailed information..
наверно нужен кряк куда-то применит, есть папка ^crack^ с файлами
Да, из папки копируй файлы, найди исполняемый файл игры и вставть с потверждением замены.
Игры, скачанные с торрентов, да и проги, яб вообще советовал запускать только в песочнтце(в каком нибудь виртуалбоксе или вм).
Расшифруй, по пунктах, я не в теме?
Исполняемый, кто который должен запустить игру? А второй из кряка ? По-моему .dll
Ну есть такая вещь, как пемочница. Иначе говоря, на компе выделяешь место на винчестере, ставишь там какую либо прогу виртуализации(virtual box ili virtual mschineili escho kakuju). Это даёт возможность развернуть операционку какбы в максимально безопасном режиме. Т.е. при установке туда скачанного из всяких торрентов, если вдруг прилетит к-н зловред, он будет как бы в лепрозории- не сможет ничего сделать с компом. Правда за всё надо платить. Вся эта любовь и прелесть требует наличия памяти не менее минимум 8 Гб, хотя теоретически можно попробовать поиграться и при 4х. Подробности гугли(я отстал, с тех пор как забил на компы: ().
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play