🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Jack_Krauzer (B) 31 дек 2017

Ютуб передал привет.

У меня Филипс W626 старенький аппарат 2.3.5,но сеть ловит даже из погреба,а не так давно стал отпинывать от себя Ютуб,пишет ошибка 410 и хоть тресни,не хочет работать,в остальном всё норм,шуршит как трактор,а тюбик не кажет,кто в курсе,почему так и возможно ли это исправить,Скажу сразу,он рутованный,плей маркет снёс давно и больше ничего не трогал,но и без маркета всё работало,а теперь вот...упс.

Комментарии (18)

Так же было но в последние несколько дней захожу туда.никакой ошибки больше не пишет.все работает как и раньше.
У Вас,наверное,агрегат получше будет,там просто обновить его(ютуб)и всё,я дочери так сделал на Хуавее,но он-то дроид 4.2.1.и оперативы 1Гб,а мой древний,жалко его,конечно,не хочется менять,10 лет верой и правдой отслужил.
А давно заходил?попробуй сейчас.может тоже уже все нормализовалось.да и вообще бред какой-то выдумали.легче им что-ли будет от этого.психанула на них да в яндексе присматривала видео.
Пробовал,всё по прежнему,да месяца два как началось такое,гугел пишет,что прекратили они поддержку этого на старых ОС ещё в 2015м,да как так,а у меня до сих пор показывало всё нормально.
Забей! В Яндексе всё есть.
С 12- го декабря Гугля обрубила поддержку старых версий и модов Ютуба, там и ошибки с Плей Маркетом из-за Гугл Сервисов... Тоже маю пару Филипсов и еле подобрал мод со скачкой с 4pda. Могу закинуть в файлы- мод встал на W737 и W 6610 и на планш Престижио малой...:кур
Это заговор производителей.
(S)
ютуб через оперу мини даже на симбе работает. Только что проверил на N82. И на Люмии 520(винда в фоне 8.1) ютуб работает. Хотя достал этот гугля отключением сервисов на старых осях. Гугл-это зло
У меня тоже бывает ошибку 410 показывает,но проходит.
Наверное только прошивку кастомную искать с болек новым андроид, если есть
http://mediasat.info/2015/05/11/goodbye-youtube/
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play