Nintendo
(OFF) alfir976 (B) 30 ноя 2017

metroid prime 2

народ, кто нибудь может скинуть прохождение метроида прайм 2 в виде текста?выручайте, везде только видео прохождения, застрял в игре :-(

Комментарии (8)

да, в первом и втором прайме есть где застрять
https://www.gamefaqs.com/gamecube/589573-metroid-prime-2-echoes/faqs
переводчик в помощь, если что. хотя, сама игра тоже не на русском)
спасибо старый форумчанин :-D ,я вчера глянул на объемность раздела нинтендо тут, подумал что никто не ответит, плюнул и всю карту заново промонитрил, нашел лазейку в полу углу, и прошел это место сам ,правда много времени потратил.Времени совсем не хватает на игры, а эта игра не явно не любит торопливых. первый прайм не спеша ,без запинок прошел.
игра явно не любит торопливых
меня первый прайм как-то реально озадачил, когда выяснилось, что к концу игры у меня нифига нету важных для прохождения предметов :лол там вроде были руны, которые чисто по словесному описанию надо было искать. жуть.
но а так, то мне больше всех понравился 3й. там нет ощущения, что ты лазаешь в гордом одиночестве по местам, до которых вообще никому дела нет. персонажей повводили. локации стали разнообразнее. нету этого дурацкого оружия, которое годилось разве что двери открывать. оружие там реализовано по старинке те. просто апгрейд пушки. вернули супер бомбы! я по ним скучал :-D ну и виишные ужимки завезли. играл в трилогию.
согласен, бредовых моментов достаточно в первой части, приходилось туда сюда бегать ,потом еще сильнее напрягать мозги, после чего пробегать еще раз от и до ,удивляться что я делаю не так,искать логику в своих ошибках,пробегать повторно отнюдь не маленькую игровую карту, она не такая тяжелая на самом то деле , просто языковой барьер мешает(западные игроки наверно не знают что такое радоваться что сам разобрался,не зная или не зная точного перевода), корявость исполнения игры еще имеет место быть, там где лавы всё никак крюком не мог зацепиться за платформу ,срывался в лаву раз сто наверно. А игра для меня лучшая на приставках GC/Wii, как глоток свежего воздуха,чего не скажешь про зельду винд вейкер ,разочаровала,ожидал другого ,оказалась интересной но очень нудной благодаря сбору кристалов трифорса ,в конце уже проходил ее не для интереса ,а для галочки.
да, не сложная, но эта беготня туда-сюда непонятно зачем, с бесконечным респауном супостатов в каждой комнате - напрягает.
тлоз вв я пройти так и не смог :( и все из-за эти *бучих пазлов.. я их НЕНАВИЖУ лютой ненавистью, а там этих уродских картинок напихали ска десятками. и наху зачем спрашивается?
зато очень понравилась тлоз тп ( тп :гг )
тлоз тп обязательно заценим, если растягивать не будут этими, собери 10 частей какашек пурпурного оленя ,задолбали уже по всей игровой карте гонять, скучно
тп - замечательная игра. вот увидишь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Nintendo
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play