||_ВЕСТИ ОКУПИРОВАНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛНР_||
(OFF) WUD (S) 3 ноя 2017

В срало хероям україні!

Хероям в срало- петухам кукраине всрало! :letaet
Скачэмо! :ura2
[video=6813705]
[pic=185800413]
[pic=188017187]

Комментарии (129)

:rzhu с тобой говорить ,что с котом в карты играть ))) почему бот пропагандист?))) или в россии надо только восхищаться россией ? Если вы слышите другое мнение ,впадаете в умственную кому? Торговый дом торгующий вашим дерьмом ,частный ,но завод по производству вашего отстоя - государственный.Вобще из этой беседы ,смотря вот конкретно на тебя ,я понял что русские обречены .Я реально вижу вашу непробиваемую тупость .Вы стадо ,вы пиздите на весь мир ,при этом покупаете их же продкцию .И даже ты русский ,пишеш безграмотности,на своём родном языке.Ладно ,стобой бесполезно о чем то говорить ,легче ворону курить научить ,чем тебя научить думать.Хотя мне это и нахрен не надо.
ответил reptilinm
Нет у тебя другого мнения. Если оно было, ты бы высказался бы и ушёл. А тебя здесь уже послали, а ты всё цепляешься за тему. Именно так себя ведут боты и пропагандисты. Иди по-хорошему, пока тебя не пристроили в чс. И к следующему разу язык подучи. А насчёт командировки ты вообще забрехался. Нет у нас государственных заводов. От слова вообще. Забрехался ты. Не позорься - иди.
Мне плевать на ваш ч/с,а послать я тоже могу.
У вас нехера нет ,ни ума ни государства:rzhu ,а выпровожать меня ненадо,ты меня не звал ,так что иди ка ты сам нах..й.
Держи мороженку а то у тебя пердак горит и шкварчит уже! :lol2
Ты че заглохла шалава ?:rzhu -морожкой балуешся???
ответил reptilinm
:rzhu Не умри от зависти, щенок. Иди в форум. Там тебя ублюдок батрак пожалеет. Вместе будете шотландский навоз грести. Он любит этим хвастать. "Свободный" homo no sapiens.:rzhu
ответил VirusTotal
По Сеньке шапка.
Чето reptilinm убежал с морожкой :rzhu и не приходит :smeh
Видос классный кто не видел посматрите:rzhu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_ВЕСТИ ОКУПИРОВАНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛНР_||
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play