ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Ktylxy10 (S) 1 ноя 2017

Windows XP

Ребят, есть у меня msi U270 и поставил на него Хпишку, подскажите где драйвера взять, то камера не работает, звука нет... :)
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (13)

Диспечер устройств, те устройства что с восклицательным знаком, без драйверов, открываем их свойства, сведения, ищем IDE оборудования, и уже по нему, находим драйвера.

Другой вариант, если встала сетевая карта норм, и есть интернет на ПК, скачиваем специальную программу, которая сама ставит все драйвера через интернет.
Так же можно скачать образ диска с этой программой и всеми драйверами, весит от 3-7Гб
Названия програмного обеспечения, сейчас сказать не могу, с телефона.
А вообще надо было сделать бэкап драйверов, прежде чем снести систему
Да, это я понимаю, сеть и звук сделал.. Но такого оборудования как камера, вообще нет.. Хотя камера на нетбуке есть.. А систему не я сносил..=)
Вот скриншот, открываете вкладку сведения, далее выбираете ИД оборудования и первая строчка (что выделена) копируете ее, далее вставляете в поиск, и находите свои драйвера.

‎DriverPack Solution программа для автоматической установки драйверов с интернета, вот ссылка на сайт http://drp.su/ru/
Ktylxy10 ты хоть отпишись как ставил драйвера и как пошло? Тоже ставлю Win XP но все упирается в не совместимость драйверов. А автоматом не поставишь без интернета....
Обязательно. Вспомню щас некогда как сеть.. А Raltek High Audio Просто в сети нашел. Вот камеры нет вообще в диспетчере..
Это старая ОС и тут много чего нет и нет гарантии что всё будет стабильно работать.....
Это да..
самые стабильные это семерка и 8,1
А 10ка?..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play