Экран
(OFF) BLEACH1994 (B) 30 окт 2017

Кабанели железной крепости / Koutetsujou no Kabaneri [1-12 из 12]

Год выхода: 2016
Жанр: приключения, драма, фэнтези, ужасы
Тип: ТВ
Количество серий: 12 (25 мин.)
Режиссёр: Араки Тэцуро

Описание: По миру победно шествует индустриальная революция, новые технологии все прочнее входят в жизнь, а перед человечеством неожиданно встает новая проблема, способная погубить всех и зарубить современную цивилизацию сразу после ее создания. Монстры, убить которых можно только ударом в сердце, защищенное слоем железа, кусают людей и заражают их странным вирусом, превращающим живых в Кабанэ — агрессивных нежитей, очень похожих на зомби.

Где-то на востоке остров Хиномото стал прибежищем для людей, отчаянно пытающихся спастись от Кабанэ за стенами убежищ. Тут то и будет разворачиваться сюжет сериала "Кабанели железной крепости". Людей все время проверяют на инфекцию, а для транспортировки беглецов созданы железные дороги и строится локомотив Хаяджиро. На одной из железнодорожных станций, через которые проходит этот путь и где ведется строительная работа, живет наш главный герой — паренек Икома, создавший собственное оружие для борьбы с Кабанэ. Однажды в его жизни, и так полной забот, все переворачивается с ног на голову: Хаяджиро выходит из-под контроля после нового всплеска инфекции. Впрочем, это тревожное событие может предоставить Икоме возможность в полной мере проявить себя.

Мне понравился. А вам

Комментарии (43)

Мне нет, посмотрела всего несколько серий. Обычно снисходительно отношусь к сюжету, но тут меня взбесил прямо способ останавливания процесса превращения в зомби.
ну на вкус и цвет=)
Эт точно)
одно из моих первых аниме вообще Сейлор мун было я малой даже :plaksa когда оно закончилось
А мое первое или из Миядзаки что-то или "Покемон". А "Сейлор Мун" уже в 5-ом классе смотрела.
Мы всей улицей залипали лет 7 мне было потом дигимоны все по телеку новую серию как праздник ждали:D
А у нас "Покемоны" все обожали, потом вся школа в фишки играла.
покемоны тоже да фишек целый пакет остался
А я сестре отдала, надо было хоть парочку оставить :'(
а у меня не кому было их отдать да и не нужны они уже не кому у современных детей не те уже развлечения.:-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Экран
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play