Последние
(OFF) Smailik_001 (B) 10 окт 2017

научитити

Привед научите варить. Хочу уметь варить.

Комментарии (27)

Береш полуавтомат нажимаешь на кнопачку проволка лезит и серишь как гусеница это весело кстати потом очки за свой счет покупаешь сварщики все слепые как кроты адская работа от слова раб эх
Ты меня этим не удивишь я электронщик линзы ношу лет с 20
Варишь газовой сваркой теплосеть в канаве холодной зимой принял на грудь 100 грам чтоб с ума не сойти взял гарелку в одну ручку и проволку в другую и варишь сидишь весь в грязи как чумазик и жрать охото ветер задувает и вот потом долгожданный оклад и с мужиками в рюмачную идешь
Дааа говно а не проыессия... Но меня больше интересовали тонкости работы с дуговой сваркой какой ток на электроды как дугу поймать быстро как шов проварить чтобы с первого раза все без потеков было...
Да норма професия если в помещении железки делаешь, этой легко привычка появляеться если ток настроил под толщину железки электродом бьешь она загорается или как спичкой зажигать час поваришь и привыкнишь если это твое конечно
Ведешь электродом плавно прям такоеощущение как ручкой писать чето типа попробуй горизонтальный шов а потом уже вертикальный и потолочный и оденься чтоб искры не летели за шиворот и волосы
(S)
Научись сваривать...для начала
Братан а линцы че они увиличивают как очки???
Мой напарник придумал херню вот его просит слесарь заварить деталь а он говорит щас я заварю щас я чая заварю ахаха
Влад 92 года дело говорит дед сварщик :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play