▪ Мистические истории
(OFF) Bazilio5233 (G) 5 окт 2017

Человек-мотылёк из Техаса

Человек-мотылек появился в Техасе
[pic=187517494]
«Это случилось около 4 часов утра 2 октября 2017 года. Я проснулся от лая собак», - житель города Баллингер, расположенного в штате Техас, с недоумением выглянул в окно и увидел своего питбультерьера, который неистово лаял и рвался с цепи.

Вооружившись дробовиком, местный житель, который в своем письме известному исследователю паранормальных явлений Лону Стриклеру представился как JF, вышел на задний двор. После того, как он услышал, что что-то царапается на крыше соседского дома, то решил отпустить своего пса...
«Я никогда не видел его таким сумасшедшим. Я отошел от своего крыльца и увидел человека, стоящего на крыше. Но когда моя собака попыталась перепрыгнуть через забор, этот человек расправил крылья, похожие на летучую мышь, и взлетел прямо в небо. Я не знаю, что я видел, но это было жутко».
Света от фонаря на крыльце было достаточно, чтобы хорошо рассмотреть странную темную фигуру, которая имела рост около 2-х метров, тонкое тело и человеческие руки и ноги. «Когда мой питбуль запрыгнул на забор, существо посмотрело на него, и его большие глаза загорелись красновато-желтым светом... они были настолько яркими, что затмили все его лицо», - а затем, как утверждает очевидец, из-за спины гуманоида внезапно появилась пара черных крыльев, которые раскинулись примерно на 4 метра.
Человек с громадными крыльями напомнил JF кровожадного монстра из фильма ужасов «Джиперс Криперс». Он был настолько потрясен, что бросился искать в Интернете любую информацию, и обнаружил массу сообщений об этом летающем существе, называемым «Чикагским фантомом» или «Чикагским мотманом».

Комментарии (5)

А ещё в сериале ,,Гримм" похожая хрень была.
это БЭТМЕН :))
:ржу
Так точно епта!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▪ Мистические истории
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play