♻✴♻Учасники сообщества♻✴♻
(OFF) Yadovitae_zima (B) 5 сен 2017

Реклама лучшего сообщества :-D

Итак нас недавно покинул модератор сообщества,в принцепе запомнившийся рекламой своего сообщества.И больше ни чем. Человека сняли с модераторов и дали зелёный свет на рекламу :-D . Что не так? Ну да.. У нас нет демократии ,а в том сообществе ?? :-D[pic=184170644] . Интересная свобода с завышенной само оценкой администрации :ржу настолько завышенной ,что попахивает комплексом не полно ценности ))) [pic=184170750] Демократия на цепи . Такие правила и большей глупости я не встречал нигде. :-D А ни стоит забывать ,что юзер на спейсе самый свободолюбивый. Ему плевать на модеров сайта,на администрацию сайта ,ну а тем более на администрацию какого то ,богом забытого сообщества.
Ну вот нашли ребята бесхозное сообщество, назвали его "THE BEST " ( хотя BEST OF THE BEST лучшие из лучших ,больше потешило самолюбие админки данного сообщества ) раздали на лево и направо админку,вопрос стал ребром. Что делать дальше??? :-D Ведь хорошее сообщество нуждается в постоянной заботе и внимание ))
Напомним Павлу,что не хорошо быть должностным лицом одного сообщества и пиарить свое в нем же. Это гадко и не красиво. Вас всего лишь сняли с модов,пиартесь вам дали зелёный свет. :-D
Не можете?? Попросите у нас !! Мы вас пропиарим :-D ,совершенно бесплатно.
А так же пожелаем удачи Павлу в развитие своего сообщества :-D от имени нашего.
Надеюсь скоро мы увидим в вашем сообществе,лучших юзеров сайта :ржу
P/S не буду удивлён если в этом сообществе окажется в администрации и наш бывший косяковый админ :-D

Комментарии (10)

Помним, любим, не скорбим
Потеря потерь.:popcorn
Вроде все ошибки исправил ? :-D , буду русский учить )))
Его тут просто сняли с модов,никто не держит силком,мне лень опыт проводить ,зайти в это сообщество с левака и настойчиво пропиарить малоразвитое сообщество.. Ч/с обеспечен ,минимум бан :-D
=) знаю
После ,,итак,, запятая.Неполноценности - вместе.
:vglaz3 в принцИпе.
Ты просто невнимательный.:umora
Ещё и автоматически тел исправляет.Китайцы не очень то хорошо знают русский,отсюда грамматические косяки.
Тел не исправляет ,он у мну с али экспресс за 10 косарей :ржу ,если он исправлять начнет это опа ,уже пробовал :ржу .. Русско-Китайский вариант,сленг подонкаф отдыхает :))
Тогда ты просто невнимательный.>:[
прям рабовладельчесский режим какой то у них в правилах:chit3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♻✴♻Учасники сообщества♻✴♻
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play