♻✴♻Учасники сообщества♻✴♻
(OFF) pavel79 (S) 4 сен 2017

Красавчики

Пипец. Красавчики пока искал авки, меня с модера сняли.

Комментарии (57)

Не хорошо должностному лицу сообщества рекламировать другие сообщества :-D , минимум не правильно..
Не посягай на свободу выбора)))
Я только за, но ради бога ,есть блоги все о спейс :) . Есть сооб. Хелп ,а здесь не административное сообщество и если каждый завтра создаст сооб. и начнет его тут рекламить ,это будет полный беспредел.. Сооб. вернется к тому что было ,а все адекватные разойдуться и правильно зделают.. Есть куча сооб. Со свободным входом. Рекламь там, если бы это как то влияло на развитие сооб. другой вопрос ,а так это только ухудшает атмосферу сообщества и вызывает у многих недовольство.
Павел, это не правильно, если ты как модератор, сам даёшь рекламу другого сообщества, то тогда каждый здесь начнёт рекламу всего давать, а это запрещено, и правда это не красиво, ты нарушил кодекс чести администрации, и просто тем самым нож в спину нам всем вставил!!! У нас у всех есть свои сообщества, но мы не даём рекламу их здесь, а ты просто взял и ссылку скинул чужого сообщества, людей переманиваешь :эх
По крайней мере, ты должен был хотя бы согласовать этот вопрос с хозяином сообщества и только с его разрешения давать ссылку. У меня был такой случай в моём сообществе, и я другу разрешила сама дать рекламу- его сообщества, в своём сообществе, но он спросил разрешение на это, а не самовольничал! :лак
Вот так всегда и бывает... :смех никакой свободы действия! :))
Железные оковы :)) ,не ну можно на ыоруме замутить рекламму сообществ :ржу ,что-бы хелп отдыхал :))
ответила Yadovitae_zima
Совсем парню кислород перекрыли :смех ай-яй-яяяй :атата
А кто против :) ?? Реламмы? Куча сообществ со свободным входом.. :-D Вот можно там наше сообщество рекламировать ,все только за :-D
А ты тоже прям сразу, снимать с должности, надо было беседу провести, я тебе говорила установи правила для администрации и всё :лак
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♻✴♻Учасники сообщества♻✴♻
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play