Поиск
(OFF) Nikolaj_Russkij (G) 17 июл 2017

путинская власть: краснодарская судья устроила свадьбу дочери за 2 млн.$...

Очень умилительно смотреть телешоу общения "солнцеликого" с крепостным народом России. Всё у нас так в стране позитивненько и правильненько. Путин и его коллеги непрестанно дённо и нощно борются с коррупцией и клятой 5-й колонной. И победа уже почти наступила... Почти...
Но вот, когда народ видит неприкрытые реалии российской действительности, то возникает
естественное чувство гнева и ко лжи Путина, которую он прекрасно осознает, и к нему лично, и ко всем этим преступным проходимцам, которые при нём получили неограниченную власть нагло красть, публично и не прикрываясь тратить награбленное на глазах народа и не бояться какой-либо ответственности. Да запретит им Господь!:мат

Ведущим церемонии был Николай Басков, а гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.
Зампредседателя совета судей краснодарского края Елена Хахалева устроила дочери свадьбу
за два миллиона долларов. Ведущим церемонии был Николай Басков, а гостей развлекали
Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Об этом сообщает паблик Mash. По его данным, одним из свадебных подарков молодожёнам стал автомобиль "Бентли".
Как отмечается, за любовь к роскоши Елену Хахалеву местные жители называют "золотым
замом":цензура
Путинская власть... крадёт всласть?!:мдя

Комментарии (235)

-21
Какая зарплата у судьи?
Комментарий скрыт
Не приписывай свои греховные наклонности посторонним тебе людям.
Стесняюсь спросить, а есть подтверждения, что это именно она оплачивала? Просто подозревают, что с такой гулянкой, жених и его родители, ребята не бедные
-17
Официальная зарплата федерального судьи - 140 тысяч рублей.
Судья Высшего Арбитражного суда получает порядка 200 тысяч рублей.
Судья Верховного суда - около 300 тысяч рублей.
Ты своих ищи я знаю что мне делать
-9
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Два миллиона долларов могут заработать многие но проще критиковать правительство и не работать или работать на плохой работе потому что ленивые.
-11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 24 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play