здесь можете свои истории писать
(OFF) Qrise (B) 20 мая 2017

Жизнь после смерти есть

Жизнь после смерти существует. Доказываю это на примере этих двух живих пришельцев, которых учёные...
Подробнее...

Комментарии (67)

(S)
ответил Qrise
Да но как он создался? Кто мог создать Бога, создателя создателей? Мне кажется всегда была безначальность, тоесть бесконечно лет назад...
ну вот я об этом и говорю... Бог говорит что Он был всегда, а нашая материальная вселенная создана пару млрд. лет назад
(S)
ответил Qrise
Пару? Или 999999999999999лет назад?
я понимаю конечно что ты пересмотрел ,,Секретных материалов,,, но если жизнь есть после смерти,и там так классно то что ты здесь делаешь?под поезд и ты там,научно нет подтверждения ни одного факта возврата оттуда,и да кстати-если есть душа у человека,значит она есть и у всего живого,например у курицы-а с учётом того что курятина является самым употребляемым продуктом в мире то на том свете должен быть сплошной курятник)))сожрал курицу-погубил душу)),теперь о Боге-войны,голодовки,почти пятьсот лет инквизиции,ты вообще видел справедливость в мире?даже поп в церкви, который является слугой Господа и тот не чтит закон который сам проповедует,ты знаешь например что у попа не должно быть частной собственности,и он не должен брать денег за кресбины,венчание,отпевание-у нас же церковь это бизнес и способ не платить налоги,и где правда???
а почему ты с этими вопросами ко мне прицепился? это во первых, во вторых секретные материалы я только начинаю смотреть с самого 1 сезона. Во третих, умереть мы всегда успеем!!!! А нащёт всей остальной несправедливости, то я щитаю что эта жизнь создана не для жизни, тоесть жизнь в этом мире не основная цель, основная цель - это борьба со злом. Мы рабы Божьи, это значит что мы служим Богу, а что именно мы делаем, это нашему уму не понять. И это хорошо что не понять, так как эта информация для нашего понимания и мозгов слишком тяжёлая и может убить. Вот отслужи достойно прожив свою жизнь, тогда у Него после смерти и спросишь, в чём ему тайно помог, и для чего... ведь даже перетащивши обычный камень с места на другое место - можно здорово даже этим послужить Богу. У Бога всё имеет свое место, ты не можешь зацепится что к чему и поэтому блуждаешь... Вот еще и для этого существует вера, чтобы ты мог зацепиться за чтото, чтобы чтото понимать дабы не делать очень больших кармических ошибок, тоесть грешить.
религия это законный способ управления массами,а проще говоря быдлом,кстати в истории часто убивали во имя Бога,крестовые походы например,жгли на кострах
У каждого свои понимания, что правильно, а что нет. Как можно поступать, а как не стоит... И если ты мне вот такое пишешь, что когда то было то, а когда то это - то у тебя видно нету понимания что много есть в мире плохих людей, и больных также много, и не стоит приписывать вот такие вещи как убийство, жжение на кострах и т д... ко всем людям, ты так говоришь как будто все люди в мире так делают и жгут и убивают и нету типа будущего ниукого... Но нет, так как ты думаешь не будет! Каждый отвечает за свои поступки. То что кто то там делал это его проблемы, меня с ним никакая нить и цепь не связывает, и мы вполне можем разойтись если он в ад, а я в рай
если эту мысль расширить, и взять обычный пример. То фокусник бог, а его помощница ангел. Когда она лезет в ящик ее пилят, или втыкают острые предметы она цела и здорова. А нло существует! только это человеческие разработки.
(S)
Я совсем не удивлен. Человечество непрерывно познает себя и развивается в области технологии, когда-нибудь (может даже через несколько поколений), если оно больше начнет изучать пространство, то тоже изобретет такие технологии, если не будет уничтожено до того времени.
А что делать с такими замечательными исследованиями об опыте умирания и возвращения? О том, что люди видели в состоянии клинической смерти? Вот этот труд (его даже нет на русском языке) доктора Сабома…

- Я знаю этот труд. Дело в том, что это отдельная история. Не знаю, насколько она сегодня форматна Вашему фильму, но с этим, по счастью, уже разобрались. Существует большой объем подобной литературы, которая касается околосмертных состояний, отделения т.н. души от тела с возможностью созерцать собственную смерть, суету медсестер, работу приборов.

- Может в соседнем кабинете даже через стену видеть - и потом это все совпадает…

- Да. Множество-множество-множество есть показаний по этому поводу. Причем об этом пишут вполне реальные профессора, этим занимаются вполне реальные исследователи. Но надо понимать, что т.н. наука – она ведь легко освобождается от любой шелухи, которая на нее прилипает. И, в частности, есть такой Дик Свааб. По-моему, кто-то из его учеников (если не ошибаюсь, профессор Ван Дэйк). Дик Свааб – это руководитель Голландского Института Мозга – проделал блестящую экспериментальную работу как раз по околосмертным состояниям.Причем, как всегда, все доказалось очень просто. Когда количество этих показаний о том, как некий дух или некая душа поднимается над телом и видит вот эти все ситуации и состояния, стало уже зашкаливать, то нейрофизиологам голландским (это очень своеобразная школа и очень интересная) уже это все надоело, они поставили блестящий по своему остроумию эксперимент, который все расставил на свои места. Вот у них есть там почти тысяча показаний, за разное время собранных, о том, как в клинической смерти поднимаются души и видят все происходящее, видят свысока и довольно точно описывают - у, точно описать несложно, поскольку все реанимационные процессы достаточно однообразны всегда......
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play