(OFF) _606_iva93 12 мая 2017

Почему лож не может быть оправдана ?

ПРЕДСТАВЬ, что девочка пообещала маме: «Я приду домой сразу же после школы». Но после уроков она...
Подробнее...

Комментарии (389)

ответил BCEJlEHHA9l
к слову, по наблюдению психологов, способность лгать является одним из инструментов развития интелекта в раннем детском возрасте.

по сути ложъ присуща самой Природе.
стоп.. давай остановимся она первых строчках.. про девочку мальчика..напороть им жопу . и всё. и не надо будет ни философии. ни библии. ни Христа.. просто пороть жопу.. и всё будет нормально !!!!!
Да, я слышала об этом) Ведь нужно придумать правдоподобную историю/ситуацию, чтобы собеседник поверил, а для этого иногда нужно хорошенько помозговать.
У маленькой девочки безобидная ложь а представьте человек придя к власти понаобещал народу такие блага и вот сидит уже долго а народу хуже и хуже только его дружки все жиреют и богатеют как вам такая ложь
(Итак, Анания приходит к апостолам и отдаёт им деньги. Но от Бога ничего нельзя утаить. Иегова знает, что это лишь часть денег, полученных от продажи поля. Поэтому Бог раскрывает апостолу Петру нечестность Анании.) а Иегова то стукач однако :дум
ответил ATAMAH
:лол
Ельцин обещал лечь на рельсы если будет хоть одно повышение цен. а не лёг.. думаю его надо положить всё таки что бы они народу не врали
Точно вместе с чубайсами абрамовичами и прочей нечистью
ответил gorec8
проповедниками, к примеру.
На Иисуса
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play