Поиск
(OFF) Ghost_streets (S) 3 мая 2017

токарный станок

Салют всем. Всех с прошедшими и грядущими! А темка моя с просьбой совета. Решил купить токарный станок я не спец(начинающий мастер-ломастер), денег у меня на все про все 1к долларов евро сша. взор пал на ТВ-4 -6. Китайца брать не хочу, хоть за такие есть и ЧПУ-шные. Знакомые которые брали китайцев намудохались с ними страшно. Возвращаемся к старому доброму совку или альтернативы есть? за все спасибо всем добра.

Комментарии (15)

Бери какой нибудь советский с разваливающегося завода
А нафига он ваще тебе нужен? Интерьер в зале обновить решил?
Можно старый советский за дёшево купить но там напряжение 380в потребуеться есть ли оно у тебя?.. современные компактные от 220в есть + электроникой нашпигованы .. а долго ли она прослужит? это веть не смартфон а силовой агрегат ..
напряжение за счет кандеров исправить. с электроникой дешевые только китайцы((
не хочу железо тягать дядям и платить за это. вместо тв в зале поставлю)
Советские кстати и без электроники очень многофункциональны ... ток размеры конечно немалые.. да кондеры можно но мощность уже не та будет ... а вместо тв поставить эт конечно дело :super
Совдеп рулит :фан
Поищи «школьник» , норм станок .
сам работаю на минском(беларусь),хорошая техника.
Заводской Китай ничем не отличается от прочих за исключением цены. Помню в школе стояли токарные , фрезерные ,строгательные советские небольшие станки, но они были на 380в. И опять же для чего нужен, если для себя раз в месяц выточить деталь то пойдет и самый дешевый китаец, если заниматся професианально , то нужен и станок соответствующий.
Немецкий лучше
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play