🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) EBURASHKA (S) 9 фев 2017

Nokia может возродить легендарную линейку N

Многие скептики были уверены, что бренд Nokia не вернёт былую популярность на рынке смартфонов и попытка возвращения будет провалена.
Однако большой успех выпущенного в прошлом месяце Nokia 6 говорит об обратном.
В Китае аппарат предзаказали более одного миллиона человек, а первая партия была распроданаменее чем за одну минуту.

Многие могут помнить финскую компанию по знаменитым телефонам линейки N на базе Symbian OS.
Вполне возможно, что HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia, возродит легендарную серию.
Такие слухи появились после того, как Nokia подала в Ведомство по товарным знакам государственной администрации по промышленности и торговле Китая заявку на восстановление прав на торговый знак "Nseries".

Не исключено, что компания решит возродить легендарную линейку, подарившую миру такие знаменитые аппараты, как N70, N90, N91, N71, N80 и многие другие.
В своё время они славились своими мультимедийными возможностями, а некоторые модели были лидерами в области мобильной фотографии.
Впоследствии линейка была заменена на Lumia.

Новый смартфон Nokia будет представлен в рамках выставки MWC 2017 уже 26 февраля.
Ожидается, что это будет флагманский Nokia 8 с 2K-экраном, процессором Snapdragon 835 и 24-мегапиксельной основной камерой.

Источник: gizmochina.com

Комментарии (71)

Нокла рулит товарищи:фан
Уже не актуально.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Угу. И чо будет? Какая-нибудь Нокиа N10 на андрюшке. Такого же дизайна как и всё остальное. Ничем принципиально от массы смартов не отличающаяся.
Комментарий скрыт
До сих пор пользуюсь ноклай не убиваемый апарат а нащёт легенд это скорей всего нокиа 808 с камерой в 41 мп. Многим фотикам цифровым до неё сосо сосо делать :нарк а моя нокла када умрёт я в запой уйду. 5 лет верой и правдой служит, я высотник ана у меня улетала с таких высот что идя за ней даже неросчитывал што ана будит целая и топил и чо тока ана не пережила, по сравнению сней терминатор пионер :-д
S3 хватает по сей день
У меня до сих пор Нокия 5800 целый, где он только не был) короче аппарат вобще огонь.
ответил Thermaltake
Только сенсор херовый. У меня тоже есть до сих пор
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play