🧙Конкурс сказок!
(OFF) Loio (B) 4 фев 2017

есть ли приложение webmoney на java?

искал здесь не работают, на офф сайте тоже искал ненашел, а на гугле вобще фигня. есть ли вобще рабочий...
Подробнее...

Комментарии (54)

если бы слился я бы не писал ничего а так мне похуй, я буду писать хоть бесконечно и ебать твою мамку пока ты не спрячешся в уголке:клоун2 так шо подумай хохол ебаный прежде чем что-то вякать, это может на очень долго затянутся:клоун2 так что тебе выбирать, либо ты и я сьебемся мирно, либо так и продолжится:)
:гг тебя ето стримаит¿Ти сам вибрал свой судьба.Я тебя даже ни зналь.Для меня ти проста мусар:слизь
Если я для тебя ни кто, ты бы меня забыл и не писал бы свою бредятену и я к сожалению не выбирал ни какой выбор. Меня не тронут и я не трону, а те кто трогает - я не останавливаюсь.
:смех ти такой глюпий.Ето раньше ти был никто.До тех пор когда тебе никто не трогаль,но ти всё равно аткрыль свой грязний рот.Ти аказалься ни в том месте,и не в то время.И теперь ти примитивний существо и потому должно быть разъёобано.:-)
Ну посмотрим кто будет разьебаный, даун не счастный, который русский язык толком незнает:клоун2 думает с папой соревноватся:( давно пизды не получал? Ну теперь получай:клоун2
:ржу ти такой грозний,малишь лоло:нео
Конечно грозный, я же твою мать шалаву без вазелина ебал и твою жену выебу, надеюсь она спидом не болеет, хотя один хуй возьму гандоны:)
:дум почим ти повторяишь одно и тоже?У тебя штоле нет секс¿Гена не даёт штоле тебе¿Только тянет тебя....в цыниичной форме.:нео
Эх патрик патрик... Почему ты такой дебил? Хотя шо я говорю, у тебя 88 хромосом:)
:зевает ти какой-та унилий..и сильна слабаумний.Несёшь какой-та хуйня.Ти хоть в школа биль¿Или толька гугла смотрищь¿:нео
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play